Как с меньшими затратами, перевести деньги с Германии на Украину.

  • Только что посмотрел, это го банка у нас нету в городе


    Плохо смотрел.Есть конечно у тебя в городе Вестерн Юнион: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • или это тоже самое


    на почте бланки от [WestUnion] заполняеш денежку отдаёш и через 1-2 часа получатель деньги получает, вот только ему надо бы сначало узнать где он может от [WestUnion] деньги получить

  • Привет, есть пару вопросов по теме... Надо перевести немного денег наличными


    при переводе достаточно \фамилиии Имени и Отчества или ещё какието данные. Дату рождения. Адрес. Имя Банка получателя. У них на страничке стоит ещё Адрес... Но у меня только Фамилия Имя Отчество и дата рождения есть. Вообщем сижу и ломаю голову

  • Привет, есть пару вопросов по теме... Надо перевести немного денег наличными


    при переводе достаточно \фамилиии Имени и Отчества или ещё какието данные. Дату рождения. Адрес. Имя Банка получателя. У них на страничке стоит ещё Адрес... Но у меня только Фамилия Имя Отчество и дата рождения есть. Вообщем сижу и ломаю голову


    Если через Western Union то хватает. Надо правильно указать город и страну. Отправлял с VISA с офинального сайта. Вначале ошибся не ту страну указал и деньги зависли. Пришлось отзывать и поновой отправлять.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да хочу через Вестерн попробовать.. Страна Украина и город Бердянск... А заполнять бланки надо кирилиш или латиницей.. А то там все новые названия с ума сойдёш

  • Спасибо.. Но теперь надо будет по новой Имя запрашивать они прислали кирилицей а то опять проблемы возникнут если не так переведу...

  • Да деньги небольшие 100 евро .. Банк точно не знаю и помоему Приват банк они говорили.... Хотел подарок сделать на новый год