Nokia 6110

  • Приветствую Всех!!
    Владельцы Нокии 6110,подскажите где в инете найти инфу о том,как перешить или загнать мелодии в сей аппарат,имея датен кабель.Прошвырнулся по форуму,но ничего полезного не встретил.Программ наскачивал кучу,а инфы как енто делать ни где ненашел.Спасибо всем откликнувшемся.

  • попробуй с Oxygen Phone Manager II
    официальную версию найдеш тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    помоему в 6110 можно залить только одну мелодию
    сейчас точно не помню
    я этом аппаратом пользовался пару лет назад

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Ja neponjal , a dlja kogo ja v etoj teme vystavljal opisanie logomanagera ? X(


    Pros`ba snachala VNIMATEL`NO chitat`forum , a potom zadavat`voprosy


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Leshy1976 noch eine Frage.
    Какой прогой я могу заставить чтоб телефон понимал емуляторы SIM карт,яи надеюсь что ты понял.
    Danke

  • Emuljator dlja togo i sdelan , chtoba rabotat' prakticheski s ljubym apparatom , ja neznaju kakim ty polzueshsja , no u menja nikigda problemm nevoznikalo , ni s Nokiej ni s Siemensom , funzt bez problem

  • Цитата

    По словам пользователя CyborgRD ...
    a schem nuzhen EMUlator ob'jasnite nesnajushemu?


    objasnjaju , k primeru chtoby sdelat' CLONE tvoej original'noj karty , i eshjo v odin emuljator mozhno zapisat' informaziju ot 4-do 8mi kartochek , nu chtoba s soboj ne taskat' kuchu kart , ostal'nye sposoby priminenija nelegal'ny i ih ja kasatsja nebudu

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...


    objasnjaju , k primeru chtoby sdelat' CLONE tvoej original'noj karty , i eshjo v odin emuljator mozhno zapisat' informaziju ot 4-do 8mi kartochek , nu chtoba s soboj ne taskat' kuchu kart , ostal'nye sposoby priminenija nelegal'ny i ih ja kasatsja nebudu



    А по телеге?