Ноутбук флэт на определёное время

  • Кто подскажет, есть ли флэт на ноутбук на определённое время, просто летом много времени проводится на даче, поэтому и нужно только на пару месяцев, что б без фертрага.

  • Кто подскажет, есть ли флэт на ноутбук на определённое время, просто летом много времени проводится на даче, поэтому и нужно только на пару месяцев, что б без фертрага.


    можешь у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет, покупаеш на ебее любой умтс штик без симлока , гдето за 10-15 рублей мона купить. Потом идёш сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и заказываеш симку бесплатно , без вертрага, без месячных оплат итд итп ... ставиш в купленный штик - в лапоть и вперед ! Интернет бесплатный финансируется за счот рекламы которая приходит на адрес етой симки ( смс , ммс ) надо просто хотябы раз в месяц прочитать смс или передти по ссылке ммс... У меня таких карт 3 штуки , раньше мона было выбирать из 3 вариантов : интернет флет, звонки флет или смс флет . Сечас как я понял ток интернет флет. Пысы : там пишут что тока для мобильного интернета , но я уше ГОД ! использую на лапте :whistling::pfeifen: ... Удачи, мошно такше заказать микро симку для IPHONE usw.

  • Интернет бесплатный финансируется за счот рекламы которая приходит на адрес етой симки ( смс , ммс ) надо просто хотябы раз в месяц прочитать смс или передти по ссылке ммс...


    там пишут что тока для мобильного интернета , но я уше ГОД ! использую на лапте :whistling: :pfeifen: ... Удачи, мошно такше заказать микро симку для IPHONE usw.


    интересная штука, но допустим если такую симку вставить в планшет (хоть в тот-же Ipad, хотя у меня планшет на Андроиде, но разницы нет), только с поддержкой UMTS (без GSM) то как реагировать на SMS и MMS? ?(

  • да, ещё посмотрел на что там надо давать согласие при заключении договора:


    Цитата

    Ich willige ein, dass die Angaben über meine Person und meine Interessen zur Auswahl und Zusendung von Werbung für Produkte von Werbepartnern durch die Telefónica Germany GmbH & Co. OHG („Telefónica Germany“) verwendet werden und ich hierzu per E-Mail und SMS/MMS kontaktiert werden kann.


    ну это понятно, иначе на основании чего они тебе рекламу слать будут. :)


    Цитата

    Ich willige ein, dass meine Verkehrsdaten (Nummer der beteiligten Anschlüsse, genutzte Telekommunikations-dienste, Datenvolumen, Standorte) gemäß den gesetzlichen Bestimmungen zum Zweck der Vermarktung und zur bedarfsgerechten Gestaltung von Telekommunikations- und Telemediendiensten von Telefónica Germany für einen Zeitraum von max. 6 Monaten verwendet werden.


    А вот это уже хардкор. :( Это так сказать "Datenprostitution vom feinsten".


  • можешь у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    30 евро толькоза айнрихтунг?
    тут с алди или лидл всё лето в инете просидеть можно...
    берёшь в альди например мобилфлэт за 8,99 и радуешся.
    или за 15 нотебокфлэт.

  • Я тоже с Алди пользуюсь ,отличная вещь . :thumbsup: Не надо не каких фертрагов нечего.Только 15евро в мес.
    На ипед тоже отлично работает.

  • Я тоже с Алди пользуюсь ,отличная вещь . :thumbsup: Не надо не каких фертрагов нечего.Только 15евро в мес.
    На ипед тоже отлично работает.


    А как у него связь? Стабильная? Я просто спрашивал у владельцев стиков от Телекома и Бэйс, так ничего, кроме мата и не слышал о каКчестве. Мол, тырнет вылетает очень часто, теряет связь.

  • А как у него связь? Стабильная?


    Да связь вроде стабильна, но скорость то никакя , порядка 280-300 [kb] , так что смотря что на даче делать, если просто отдыхать то конечно терпимо, а если чел на даче работает, ну собственно это его дело

  • А как у него связь? Стабильная? Я просто спрашивал у владельцев стиков от Телекома и Бэйс, так ничего, кроме мата и не слышал о каКчестве. Мол, тырнет вылетает очень часто, теряет связь.

    Я в городе живу так у меня всегда на полную бьёт . У матери в деревне не много по хуже но связь не теряится .Там связь от Е-плюс.

  • Да связь вроде стабильна, но скорость то никакя , порядка 280-300 [kb] , так что смотря что на даче делать, если просто отдыхать то конечно терпимо, а если чел на даче работает, ну собственно это его дело


    Спасибо всем, надо поискать теперь штик.

  • Спасибо всем, надо поискать теперь штик.


    Если есть интерес и соответственная шахта на ноуте, то осмелюсь тебе предложить, цена 20 с пересылкой, карта идёт от [aldi-medion] другие не пробывал, задаёш допустим ,


    Name: Monatsflat
    APN: internet.eplus.de
    Username: eplus
    Passwort: gprs




    это [Flat] на месяц, на карточке соответственно должно быть не меньше 15€, что интересно с ним у меня скорость , смотрим 1,8мб, а с родным от [aldi] всего порядка 300 кб


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.