DiSEqC моторы

  • Что то и скорость поворота не указана, да и 30 позиций маловато. Кто подскажет мотор с 150-160 град поворота? нарыл в инете SAT Motor Geotrack H-120, но где то он 150°, а где то 160 град., что верно для него?

  • Цитата

    Со слов пользователя vidmeg
    Что то и скорость поворота не указана, да и 30 позиций маловато. Кто подскажет мотор с 150-160 град поворота? нарыл в инете SAT Motor Geotrack H-120, но где то он 150°, а где то 160 град., что верно для него?


    Да не гдето а точно + - 80град а это ровно 160 град.сам такой имею :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя vidmeg
    Видел его же, но + - 75град., в техописании. А вообще как он в
    работе?


    Не жалуюсь :D :D

  • Кто нибуд мошет точно скасат,


    со СТАБом (STAB) мошо поймат ЛМИ75 или нет ???
    Если ДА то как ???


    Спасибо !

  • Цитата

    Со слов пользователя tenovis
    Кто нибуд мошет точно скасат,


    со СТАБом (STAB) мошо поймат ЛМИ75 или нет ???
    Если ДА то как ???


    Спасибо !


    почитай тему всё стоит....

  • Цитата

    Со слов пользователя tenovis
    Кто нибуд мошет точно скасат,


    со СТАБом (STAB) мошо поймат ЛМИ75 или нет ???
    Если ДА то как ???


    Спасибо !


    Привет.
    Неплохо было бы знать где ты живёш? Долгота широта.

  • Цитата

    Со слов пользователя k701


    Привет.
    Неплохо было бы знать где ты живёш? Долгота широта.



    Привет к701 !


    Широта:
    49.63° С (49° 37' 48")


    Долгота:
    8.36° В (8° 21' 35")

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tenovis ().

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3


    почитай тему всё стоит....



    Привет ДимонРМП3



    ... расумеется прочитал =)


    Но к сошчалению односначного ответа не нашцл.
    Laut СТАБ-Доку ---> +60 -60 Град
    Но ест сообсчения что както мошно Зону приёма расширит.
    Но как ? Hотелос би по конкретней узнат ;)

  • на некоторых моторав можно снимать ограничитель и тогда он крутит дальше..... или курить мотор которые крутят до 80° в лево и в право.... пользуйся поиском.... это уге на форуме обсуждалось.....
    (знакомый давно себе покупал мотор (незнаю марку) который крутил запросто до 80° на Експресс...)


  • Привет.
    Это значит показания по шкале мотора,исходя из твоих данных 49.63 север 8.36 восток должен быть 71.89. Самое большее чего я добивался (передвигая электро концовики)на моём STAB 120 это 68* Нехватает 3.89 градуса.Эти паро градусов можно вытянуть наклоном опоры.Но тогда сложно настраивать дугу. Мой тебе совет бери мотор который крутит 80* .Если хочеш ставить тарелку 125 то этот мотор слабоват.100 для него оптимально.


  • Координаты которые ты дал точное расположение Worms Gathedral.
    Ты там живеш :D :D :D Шутка

  • Ну да ...


    Fuer Cathedral ишу подходаший Мотор ... не очен шумний ...


    Чтоби прихошан не распугивал ...


    ;) ;) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tenovis ().


  • Привет.
    Ну тогда STAB Мотор вполне подходит,очень тихо работает,но и очень медлено.

  • Ну так я и не понял, на сколько градусов этот Geotrack DiSEqC-Motor H-120 бегает? Задал поиск в интернете - где то он + - 80, где то он же + - 70, где правда? Для меня это важно!

  • Прочитал всю ветку но точного ответа для своего пустякового вопроса не нашел.


    Мотоподвес в сосотоянии также наклонять тазик??? (имеется в виду вертикальный угол наклона тарелки, например в моем регионе Астру надо ловить на 34 градуса а ЕхпрессАМ22 на 21°).


    Мой ресивер неотионбокс3000 не поддерживает ДиСЕqЦ 1.1 и реле 12В, а хочется дополнительно к 4 стандартным спутникам добавить ЕхпрессАМ22 на 53° ну и плюс другие. Ресивер поддерживает ДиСЕqЦ 1.2 без УСАЛС


    Вот думаю стоит ли на мотор переходить? Антенна 85 цм на балконе стоит.


    Шум тоже желательно не сильный.


    Что можно будет посоветовать? Или алтернатива только одна Стаб HH120?

  • Так Мотоподвес и наклоняет антену одновремено когда поварачивает. Ты мошеш исползывать со своим ресивером Дезик с 10 входами.
    Посмотри тут.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо Валера? Ты постоянно мне помогаешь!


    Идея ничего, сейчас пытаюсь разобраться как это все подклучить!


    Только вот на балконе 2 Антенны тоже не фонтан!


    А на моторе точно можно поймать ЕкспрессАМ22?????????????


    Я тут на простую тарелку его так и не нашел, но зато разобрался в чем проблема была: оказывается обмотка кабеля на ф-штекере касалась жилы от этого ДИЦЕQЦ вырубало и у меня не было сигнала, на выходных буду пробовать опять.


    Только даже если найду спутник, подклучать придется через 10/1.

  • моторам 100% могно вспоймать..... есле антенну настроиш(устоновиш на моторе) 100%

  • НУ а ты вроде как в пользу двух антенн решился. Если можно по подробнее почему?


    Для меня пока дилемма, у мотора свои минусы у двух антенн свои.