стрижка волос приспособления и т.д/......

  • блин даж не знаю как и правильно то написать)))))) вопщем жена мая подстригает и у нас была :D такая хреновина для того чтоб волосы не сыпались ,,такая штука надеваетса на шею и как бы волосы состриженные падают в неё... есть но маленькая хотелось бы побольше купить ток как она называетса?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • adik не нето я имел в виду! там волосы будут сыпатса на пол ..у мня такая херня как обруч,он изогнут на верх как бы надеваетса через голову и на шее крепитса, после волосы сыпятса в эту херню и снял высыпал и делов... у нас он немного маловат по окружности..у когото вудел так он вдвое больше нашего думал купить,так как я неудачно сложил и поломал трошке))))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Tata555 :thumbup: чмок тя!))))))))))) именно он! данке ток 60см маловасто ! нужен не мения 80 см

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • ток 60см маловасто ! нужен не мения 80 см


    Андрей, а ты уверен что ты видел 80 см?..мне кажется обруч слишком большим будет...не удобно стричь..я пользуюсь именно этим и с этого каталога...и мне вполне его хватает :rolleyes: а поболее я не встречала

  • у родственников он удобнее чем наш,мая всё мне пилила купи такой же ничего не сыпетса и т.д ну вот решил купить ...мля завтра поеду к ним замерию их кольцо))))))я бы метровое или метр20 купил чтоб после не ныла ...приниси пулисос,убери,я тебя стригла и т.д))))))))

  • А причём тут обруч в душе?..я лично такой штукой пользуюсь только если на привате где то стригу одного человека...чтоб не мусарить..если несколько...всё равно приходится убирать...дома если стригу так сразу всех..после каждого подмету..как и на работе

  • вово..мая делает постригальный день и нас всех)))))))) нуда если всех то там так и так нада пылесос..но бывает что один чел и такой хреновиной хоть волосы на полу не валяютса..хотя всеравно она пылесосит))))

  • хоть волосы на полу не валяютса..хотя всеравно она пылесосит))))


    тоже думал такую штуку купить, но смысла нет, всё равно пол надо пылесосить, а с этой штуковиной ешё и её чистить- , а если ешё неся эту штуку чистить что то ешё на пол упадёт, то двойная работа 8)

  • а с этой штуковиной ешё и её чистить- , а если ешё неся эту штуку чистить что то ешё на пол упадёт, то двойная работа 8)


    С неё сразу же можно спылисосить волосы на маленьких оборотах....она хороша лиш тем...что по комнате не разносятся волосы...если куда то отойти или дети рядом ходят туда сюда

  • Ну это если ты и стрижёшь и ешё уборка на тебе, то тебе может и полегче, а если убирает тот кого стригли , то я лично не вижу разницы или с этой штукой или без неё , пылесосить надо всё-равно, когда меня стригут рядом никто не бегает, да и не мешает ничего при стрижке .