Какой с Android?

  • Всем здрасте.
    Кто посоветует, какой смартфон с Android до 300 евро выбрать?
    Желательно не слишком большой, ну например меньше чем самсунг с2

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может выберешь что подходящие.
    Я вот для дочьки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. думаю взять.

  • В данный момент мне кажеться по цене и качество надо брать HTC EVO 3D как я сделал,купил в сатурне за 222 евро (ну это был какой то супер ангебот) ну а вообще он часто бывает по 269
    Евро, за такой телефон и 300 не жалко отдать, до этого у меня был HTC diseire HD, тоже был хороший телефон но был недостаток для меня сильный, так как не было передний камеры и по skype лично для меня было не удобно общаться. И еще раз повторю цена и качество за HTC EVO 3D одназначн 8) о.

  • Спасибо, парни, за советы. :thumbup:
    Мне тоже не маловажно, чтобы батарея не слишком быстро разряжалась. Но как погляжу, на современных, с операционной системой, если 3 дня батарея держит это уже хорошо.
    Или?

  • Если телефон в режиме ожидания, без звонков и включений, то мой держит до 5 суток.


    Опять же зависит от установленных программ. Например если даже не пользуешься навигатором, то всё равно в разрядке батареи на нави тоже указан какой то процент разрядки.

  • надо брать HTC EVO 3D как я сделал


    Ну и пользуешься 3Д? Я думаю врядли. Просто ненужная фишка.(У моего пацана такая на LG есть)
    Против ничего не имею, просто вопрос был задан - "небольшой", a твои телефоны большеватые.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Зайди сюда,потом нажми на стрелочку вниз около Preis-Leistung...
    третьим стоит Samsung Galaxy S Plus I9001
    вот его мне кажется и стоит взять...
    Моё мнение только...

  • Практически любой телефон держит долго, НО как только подлючишь интернет время сократится до 1-2 дней.
    Из опыта


    Samsung Galaxy S i9000
    Без интернета более 7 дней
    С интернетом около 2


    Для продления хватает временное отключение интернета к примеру ночью, соединение через определенные отрезки времени, скажем 15 минут.


    Достаточно: 2x Battery Pro


    Я бы советовал:
    Samsung Galaxy S Plus I9001

  • Бери Galaxy Nexus Гуглевский. 369 стоит но он того стоит!
    В нэм есть всё кроме карточного слота ( 16 гиг ефективно 13 встроенно ) и FM-Radio которое на.. нужно )))
    Зато можеш новые пачпорта с RFID чипом считывать )))

  • Только что привёз Самсунг С плюс с ремонта. На третей недели начал в машине пищать и надпись: Medien werden gesucht. Писало что USB подключен, идёт зарядка и тд.. Поменяли "elektrisches Bauteil und Anschlussbuchse,". Возможно единичный случай. Но похожую темку я находил в интернете, там проблема была у Samsung S2.

  • Короче, взял себе "невероятного", HTC Incredible S. Вроде отзывы о нем неплохие. Как посоветуете его усилинно потестировать в течении двух недель, чтобы если что успеть назад сдать.
    Актуализироваться на 2.3.5?

  • Все-таки он большеват. Хотел Desire S взять, но что-то в последнее время о нем уж очень много плохих отзывов.
    А так в принципе неплохой аппарат. Но, наверно, здам и буду выбирать дальше. У него плюс, что Android 4 выйдет.
    Те которые мне нравятся, к сожалению без "будущего"....

  • Хотел Desire S взять, но что-то в последнее время о нем уж очень много плохих отзывов.


    Пользую больше года. Никаких серьёзных нареканий. Пару-тройку раз терял сеть и один раз с звуком проблемы были, вылечил простым перестартом.

  • У него плюс, что Android 4 выйдет.


    И вчём плюс?
    На моём Desire S был 2.3.3 полёт нормальный. Работало всё, Yutube, Skipe, все мультимедиа. Скорости везде с головой. Сейчас обновился до 2.3.5, разницы никакой кроме интерфейса. имхо.


  • Пользую больше года. Никаких серьёзных нареканий. Пару-тройку раз терял сеть и один раз с звуком проблемы были, вылечил простым перестартом.


    Так вот последние отзывы плохие, может их сейчас где-то некачественно делают. 8)


    на скока у них зарядки хватает, ну если нетак сильно зависать.


    Если в интернете, то зарядка тает на глазах. :thumbdown: