USB и штатное autoradio

  • Вопрос к электрикам.. можно ли как то пределать усб к штатной аудиосистеме ведь музыку играть со усб стыка ГБ так на 32 удобнее и проще..Еще круче бы пределать возможности "Пионера" с его всеядностью форматов.. :rolleyes:

  • есть различные адаптеры, опять же смотря какой марки машины касается, яб не заморачивался и просто сменил мафон

  • Родственник искал такое на Беху
    но потом просто поставил трансммитер и успокоился. качаство похуже, но и по дешевле
    хотя слушает только записи русского радио

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Я тоже на беху хочу.. тарнсмиттер отстой по качеству...сменить штатные аппараты сейчас уже сложно...я на своей Е46 менял, но заморочек много.. на свежих моделях совсем труба! Хотя попадаются в mobile.de с уже прикрученным УСБ входом машины, но играет он мксимум тока мп3.. ;(

  • к примеру:


    USB SD SDHC AUX Interface Adapter Audi A2 A3 A4 A6 A8 TT Mini-ISO Chorus Concert
    USB/SD- INTERFACE FÜR IHR ORIGINAL-AUTORADIO !!!
    поищи на ebay за 50 евронов и дешевле уже видел!


    Без потери качества!

  • барнаул у тебя что выходные плохо прошли? Есть что по делу тогда напиши...Время идет все совершенствуется в чем ты меня упрекаешь? Может кто уже пользует такой геретик который поболее может и мне подскажет. :rolleyes:

  • Пасмотри сдесь я себе брал 2 года назад очень доволен. Digitales Autoradio Musik Interface, USB, SD Card, MP3 Player


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.