Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • 50х30. Проблем с пиконами не будет, используются стандартные, которые в инфобаре пристуствуют. Проблема в другом: апдейт энимы- все коту под хвост. Думаю над оптимальным решением. Да и элегантно хочется :)

  • Сейчас установил всё с нуля, скин Spider HDTV Solution.
    Хотел изменить путь загрузки epg.dat на usb.
    Заметил что отсутствует слово Speichern под зелёной линией.
    Догадался что надо нажать на зелёную кнопку.Ну это пол беды.
    Изменил путь загрузки епг файла на media/usb,но так и не добился результата.
    Меняю на media/hdd, всё пучком, епг на месте.Неохота ХДД постоянно тревожить, у кого получилось епг на усб прикрутить, поделитесь секретом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Решение проблемы с апдейтами модулей в принципе найдено, впрочем оно уже давно применяется в eclipse, таким же путем пойдем дальше.
    Риск конечно всегда остается, мало ли что родят в следующий раз девелоперы dmm.
    Так как со временем как всегда напряженно... сделаю пока один вариант, как на последнем скрине. Затем буду добавлять выбор вариантов : слева , справа и проч... что в голову взбредет ;)

  • Куча, нашёл в скине паук небольшой косяк. Когда находишся в списке каналов и дрюкаешь правую кнопку на пульте, то не перепрыгивает на следующие страницу я перепрыгивает на той же странице на нижний канал

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Куча, нашёл в скине паук небольшой косяк. Когда находишся в списке каналов и дрюкаешь правую кнопку на пульте, то не перепрыгивает на следующие страницу я перепрыгивает на той же странице на нижний канал


    Это не баг. Ты еще не заметил что иначе scroll-ит ? Присмотрись, дойдя до нижней строки... и кнопкой "Вниз" дальше. Так было задумано.

  • BOR_P, как у тебя по сравнению с прежним- не тормозит открытие списка?


    Тоже думал, что будет тяжеловат для 800HD но все в пределах нормы а по сравнению с newepg просто летает :tanz:
    Шрифт EPG может малость уменьшить так как место для него урезали .
    И вижу еще изменил у меня не те опции :pilot:

  • Шрифт EPG может малость уменьшить так как место для него урезали .


    Жаловались, вот и сделал слоновьи буквы :) Уменьшу. Актуально у меня сейчас так, координаты добил.
    Теперь такой вопрос.. при выборе прогрессбара слева... куда его воткнуть : до пиконов или после ? Мне без разницы.


    PS хотя я смотрю, у тебя на скрине все описания почему-то с заглавных буков состоят... это не мой баг.. баг росийского телевидения :D

  • Ku4a
    Заметил такую картинку после того как ты переставил прогрессбар на место расположение после пиконов сами пиконы стали както мутно отображатся по сравнвнию с преведущими скринами или это такой скрин получился?

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5