Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Я вчера уходил на 35 ,там не было.


    у меня на 35 и 36. Обе eclipse пробовал.


    Счас попробую переставить у меня , пункт
    put your dreamdox into idle mode - отправить dreamdox в режиме ожидания
    Нормально работает а при выборе полного выключение перегружается и дальше работает , проверим сейчас на голом оригинале dreambox-image-dm800-20130327
    Вот новые настройки воткнули они в имидж standby1.JPG + еще Expert.JPG
    И главное у меня в дефолтном видны настройки по enigma2_crash а вот после eclipse_36 что то не было ?(

  • есчё посмотрел у себя ,всё так как описал BOR_P .если выбрать полное атключение а не режым ожыдания то тоже рестарт происходит

  • У меня на голом работает.


    есчё посмотрел у себя ,всё так как описал BOR_P .если выбрать полное атключение а не режым ожыдания то тоже рестарт происходит


    И у меня на голом работает :rolleyes: , надо разбираться дальше но уже яснее ;)
    ставлю eclipse_35_mips32el.ipk
    единственное пропало настройка enigma2_crash
    а так тоже выключается из меню все пучком пока без наката бэкапа ;)
    идем дальше ставим eclipse_36 :rolleyes:

  • имидж от 27 марта...эклипса 36. проблем с рестартом нет..


    Да я тоже проверил и выключается и престартовывает все нормально после установки эклипса 36 :thumbsup:
    ИМХО: Видимо нужно все заново настраивать и не пользоваться старыми настройками backup , надеюсь на время этих перемен с экспериментами на оригинале :rolleyes:
    Пытаюсь все настроить в ручную ох и нудная работа привык уже с верху настройки накатывать :D
    Главное поняли что эклипса тут ни при чем : :walklike: тут самим надо ручками поработать у кого старые настройки :aberglaube:

  • Я настройки всегда заново устанавливаю, бакупа настроек нет. Единственное что закидываю это каналы, этом наверное проблема сделаю все заново и отпишусь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chamaeleon ().

  • Установил по новой имедж от 27.03 и eclipse 36, каналы просканировал поновой. Когда хочу выключить в Standby, стартуется дреамбоx поновой. 8| ;(

  • Когда хочу выключить в Standby, стартуется дреамбоx поновой


    Нашел вроде когда выбираем
    показывать прогресс события при выборе каналов
    не хочет выключаться в Standby, стартуется дреамбоx поновой на эклипса 36 :pfeifen: кажись сначала там есть выключено,а потом только слева или с права и отключить не могу ?(

  • Когда хочу выключить в Standby, стартуется дреамбоx поновой


    Да видимо где то еще засада , просканировал два спутника появилось EPG на каналах со спутника и настройки сделал показ прогресс события все не выключается ?(

  • У меня так заново и стартуется. Поймал первую зеленку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Установил по новой имедж от 27.03 и eclipse 36, каналы просканировал поновой. Когда хочу выключить в Standby, стартуется дреамбоx поновой.


    Тоже самое! Вчера хотел полностью выключить дрим, ан нет! Пробовал с другим скином оригинал тоже самое! Крешы все пустые!


  • ИМХО: Видимо нужно все заново настраивать и не пользоваться старыми настройками backup


    :D уменя бэкап (настройки) 2-х годичной давности еще с джемени тянутся.... :D
    так что дело точно не в бекапах настроек...

  • потому и experimental 36. Добью- хорошо, нет- забудем.


    Лучше нет- забудем , а то что-то тяжело пошла :negativ:
    Давай сразу experimental 37 , а кому надо поставят мерлин епг центер
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.