Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • В медиапортале grauzone aktivieren для чего нужно?
    И какой код? ввожу как на меню-не подходит.
    Да, и при установке медиапортала ссылок больше, а при обновлении на новую версию часть исчезает, в меню тоже их нет.

  • В медиапортале grauzone aktivieren для чего нужно?
    И какой код? ввожу как на меню-не подходит.
    Да, и при установке медиапортала ссылок больше, а при обновлении на новую версию часть исчезает, в меню тоже их нет.

    при активации граузоне появляется всё что тебе не хватает, и ещё больше. возможно не высвечивание пароля для активации, перейти на стандартный скин, код меню это не то что нужно.

  • ресивер DM7020HD стоит Х-37 все работало нормально, ресивер месяц не работал сейчас подключил его и обнаружил такую вещь, при включении все запускается и работает, но стоит переключить каналы 4-5 раз картинка пропадает хотя эмулятор работает ключи приходят,помогает полная перезагрузка и снова все повторяется, что может быть,шаровню менял


    Уже нескоько 7020 с точно таким симптомом восстановил. У нанд флеши появились сбойные сектора, скачай последний дримАп и прошей в режиме рекавери, пометит как сбойные и спрячет.
    Кстати рекомендую всем дримоводам время от времени, при очередной прошивке шить в рекавери. У меня много дримов проскакивает, и замечаю что у некоторых появляются бэды, а отсюда и всякие глюки непонятные.
    Но вот в 7020 хд, почему то чаще.
    Лог примерно такой
    14:10:33 box type: DM800
    14:10:33 Enabled recovery of bad sectors
    14:11:17 Calculating checksum...
    14:11:20 Uploading file to box...
    14:11:51 box is flashing from its memory...
    14:11:56 Log: +++ 015 bad sector recovery enabled
    14:11:59 Log: +++ 006 erase failed at 002e0000: e1. Block will be marked as bad.
    14:11:59 Log: +++ 006 erase failed at 002e8000: e1. Block will be marked as bad.
    14:11:59 Log: +++ 006 erase failed at 002f0000: e1. Block will be marked as bad.
    14:13:26 OK, flash-copy succeeded

  • поставил еxperimental за 10.01.13 дрим 8000й Eclipse 37 ,теперь не могу прописать ,тетю кто подскажет,вчем проблема имедж и плагин ставил по новой ?(

  • ,теперь не могу прописать ,тетю кто подскажет


    Вы бы объяснили хоть в чем проблема, раньше как ставили и запускали, в чем разница именно теперь, где не можете прописать, ?( вы сами должны были настройки сохранить и по новой закинуть или через сохранение настроек или ручками по FTP

    PHP
    0:/usr/keys/newcamd.list

    :verrueckt:

  • Уже лучьше теперь хоть знаем что запускаешь CCcam ;)
    права проверь на файле

    PHP
    0:/etc/CCcam.cfg


    не ниже 644 а то может как закинул так 600 и оставил и проверь прописана в нем шара и посмотри через блю панель есть ли CCcam после запуска в запущенных процессах ?(
    Удачи

  • даю подсказку по Атрибутам :sos:


    в нашем случае
    - Пример: 644 означает, что владелец может читать и записывать, группа может читать, и все остальные могут только читать.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    - Пример: 755 означает, что владелец имеет полные права, группа может читать и исполнять, а все остальные также могут читать и исполнять.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    И если все сделать правильно то CCcam не может не заработатьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.и на Enigma2_01_10_2013Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. как и на любой другой ;)
    Удачи :hutab:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем BOR_P ().

  • вот поймал при попытке обновления ПО. Эклипс 4Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • вот поймал при попытке обновления ПО. Эклипс 4Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А перед обновлением ПО , сам плагин Eclipse обновил , у меня обновилось ПО без ошибок хотя у меня тоже 800HD , у тебя ругается на

    Цитата

    Packages.gz.\nInflating Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. list of available packages in /var/tmp/official-mips32el-nf.\n',)) failed


    может места нет. чего ему вообще оригиналу на оригинал ругаться ?(
    подчисти и пробуй еще обновиться но сначала сам Eclipse обнови.
    Удачи


  • как понять прошей в режиме рекавери, объясните пожалуйсйта ?(

  • nik 1981 Расслабился, ;) потому что дрим оригинал, и прошиваем по сети, а у кого клоны те прекрасно знают что
    в программе DreamUp есть функция recovery BadBlocks.
    Это типа скан диска на проверку бэт секторов на компе ;)
    Т.Е. сначала проаеряешь , востанавливаешь , а потом прошиваешь .и все через DreamUp
    имхо: часто не надо , так как основной способ прошивки все таки через ВЭБ. :sehrgut:
    удачи

  • nik 1981 Расслабился, ;) потому что дрим оригинал, и прошиваем по сети, а у кого клоны те прекрасно знают что
    в программе DreamUp есть функция recovery BadBlocks.
    Это типа скан диска на проверку бэт секторов на компе ;)
    Т.Е. сначала проаеряешь , востанавливаешь , а потом прошиваешь .и все через DreamUp
    имхо: часто не надо , так как основной способ прошивки все таки через ВЭБ. :sehrgut:
    удачи


    спасибо за ответ все ясно :thumbsup:

  • получил вечный ребут. теперь есть чем занятся :D


    PHP
    В качестве последнего действия, я буду стараться сбросить немного кода.
    Я просто надеюсь, что это не приведет к краху.
    75b5a60c: 0C 00 64 8C FD FF 44 50 21 10 60 00 0C 00 44 8C 26 20 83 00 0B 10 64 00 08 00 E0 03 00 00 00 00 (окончание) 
    -------
    ]]>
    		</enigma2crashlog>
    		<pythonMD5sum>
    			<![CDATA[


    Не справился твой 8000 переоценил сам себя и подвел тебя придется переставить все с нуля :negativ:
    Удачи