Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Что выходит у последних experimental проблемы с сетью?

    Ага ,,у меня это точно .Вчера пол ночи бился с дримом . Не в какую не хотел прошиваться .
    Думал уже придётся в заначку лезть за 7020ХД. :D Да ещё хотел спросить можно как небуть 800СЕ прошить дрим без сети ?
    Вчера уже вытащил нуль модем кабель а у него зараза ещё оказывается ком порта нету. :(

  • Всё поставил! :thumbsup: Правда Satloader если нажимаю уходит в зелень, пришлось через ДЦЦ ставить зат.хмль В остальном вроде всё ОК!

  • На default! А на твоём скине работает! Сейчас проверил! :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().

  • Посмотрю позже. Я тут немного покопался... но не уверен.. сеть ведет себя странно после определенных команд :( Изменил процесс установки плагина, сейчас у себя проверю, разошлю новый.
    Нужны массовые тесты для определения результата.

  • Не помогло :( После рестарта энигмы сеть на время затыкается, недоступны никакие сервера. После нескольких попыток опять появляется.

  • Так это на experimental проблемы с сетью! Или ты пытался с помощью Эклипсе решить эту проблему? Сейчас попробовал DHCP отключить, всё, ничего на сервере невидит, а раньше всегда у меня был отключен и было всё ОК!

  • Апдейт встал настолько удачно, что даже теперь Бокс не бутает :thumbsup: пипец млин...


    Разобрались в чем проблема. Тоже самое , во что я на днях уперся, пришлось изобретать ;) boot под завязку ведь. gutemine пока размер своей гламурной картинки уменьшит, а там будет видно.

  • Сейчас как бы с первого раза был connect к серверу. Применил мягкий рестарт енигмы :)
    Но это может быть и случай. Больше никак повлиять не могу на сеть. В общем починю еще Satloader на дефолтном скине и разошлю.


    PS в общем отпишитесь у кого были проблемы и как сейчас.

  • Поставил 33_1 на чистый эксперементал 27052012,при установки плагина к серверу подключился с третьего раза. Днем пробовал ставить 33,сеть вела себя также.Freeze 0.6.5 встал нормально, остальное вроде в порядке.

    DreamONE DM920UHD DM7080 DM800se Антенны: 13E.36E

  • Eсть чуток. Завтра упакую.


    PS я не принимаю этот спутник, не знаю что там, если у кого есть на 53, кидайте в личку, добавлю.

  • Поставил по новой eclipse_33.1_mips32el с нуля на dreambox-image-dm800-20120527 , так как от 26 числа почему то не видел обновлений :rolleyes: , все встало без проблем :thumbsup:
    Сеть не терялась , все ставил с сервера,иногда чувствовалась как бы задержка, пауза но все поставилось по сети ;)
    А что с Satloader просто грузим любой из выбранных satellites.xml что-ли, я не совсем понял и у меня загрузилось только до 75E (мне маловато :D )
    Вроде ram память перестала работать на пределе появился запас :rolleyes:


    В общем все лучше и лучше так скоро и релиз появится :D

  • Привет куча.Ты бы не мог выложить олед пиконы на 4,8 Е?
    я уже 2 пикона руками добавил которые у тебя не хватает.
    Вот сдесъ они:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если хочешь закинь себе.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team