Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Кому вчера давал на тест, пробуйте. Результаты сюда. Остальное по ходу дела будем добавлять. На диету посадил, плагин почти вдвое похудел :)

  • поставил поверх еклипце , на сервер зашёл скачал , скин с мгкамом 1.38, закрытые каналы картинку рвёт :( открытые нормално показивают ;)

  • только что с работы :) поставил фсе заново на чистый имг ,скин от дм дефаултный ему идет без проблем пока все поставилось и скачялось нормально,картинку нервет

  • только что с работы :) поставил фсе заново на чистый имг ,скин от дм дефаултный ему идет без проблем пока все поставилось и скачялось нормально,картинку нервет

    на закрытых каналах тоже всё ок не рвёт картинку? если не рвёт значит у меня косячёк с mg_cfg ;)

  • в кокую сторану идем дальше ? посмотрел Black Panel /Device manager пишет hdd not found хотя он примонтирован через меню и там все в порядке ,также неплохо бы если возможно поправить EPG Setup


    нервет на закрытых каналов картинку с ему все в норме
    если зайти System /User script/ потом нажать ок или exit получил зеленку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RamasG ().

  • Москва не сразу строилась. Практически все по новой делать. Там одни кнопки от старой панели остались. Тож поменяю.. когда нибудь... обрастем мясом в общем. Вспомни как предыдущий начинался.
    А что с ЕПГ , нету ? Автор , он же - хозяин, занимается :) Мне уже который день не до просмотров передач.

  • все понимаю так просто спросил ,в принцыпе то что имеем сечяс уже очень неплохо полностью роботоспасобный имидж ,все остальное приклеится по немножку со времинем

  • Мне одни пакеты на сервере перепаковать под mips32el полдня надо, где взять :( Кстати, интернет радио плагин новый, должен быть где-то на офф.сервере.