Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • ЕПГ на русские каналы,´QuickEPG ?


    да было бы неплохо
    я вечером мог бы помочь перепаковать под mips32el пакеты,если есчё нужно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RamasG ().

  • Я сейчас начну горчичники раздавать флудерам. Тема о чем? Раздел о чем? Какого сюда со своей платформой? ?( Будем считать предупредил.

  • епг скачялось отлично проблем с етим больше нету :thumbsup: только у мене после инсталяцыи тельнетом Eclipse после перозагрузки дм сразу зеленка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. независимо от тово какой скин стоит может перезалить все заново ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем RamasG ().

  • может что поменялось на сервере ? перепрошился за ново но ему неработает ,при скачиваний mgcamd config есть ошыбка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. конфиги поставил руками но после инсталяцыи ему создаются симлинки в самих папках user/keys и var/keys есче по одной папке keys
    audio-video bitrate работает проверил

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RamasG ().

  • Поставил сегодня утром плагин, а на сервере пусто! Заходить туда захожу без всяких эрроров, но там пусто! Никто неставил сегодня плагин? ?(

  • Может Devicemanager назад воткнуть ? Посмотретл сейчас места то практически мало надо, 100-150 килобайт..погоды не делает, а то встроенный какой-то .. и мне не нравится что он в fstab пишет :(
    Все равно с той памятью, что остается в распоряжении после заливки официального имиджа, каши не сваришь. Разве что сопеть и смотреть сат телевидение. И все.
    Все новые плагины- память пожирающие, то ли еще будет. В общем с этим кернелом на старых боксах один выход пока- BA. С другой стороы- дублировать тоже незачем :( х. з.

  • севодня вышло обновление dreambox-image-dm7020hd-20120509.nfi также испытал новый плагин интернет радио он только для 2.0 ос понравилось Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    как понимаю наверное иза нехватки места в младщйх моделях дм в Eclipse плагины вставлять нецелеобразно ,будем ставить индивидуально каждый по потребностям

  • как понимаю наверное иза нехватки места в младщйх моделях дм в Eclipse плагины вставлять нецелеобразно ,будем ставить индивидуально каждый по потребностям


    Да, я ведь многое выкинул. Оставил- Start to Up service, Networkbrowser, поддержку NTFS дисков. NFS, Samba сервер убрал. Но все равно, это погоды не делает. Koроче все выкинуть и дрим преверащается в 100-рублевый ресивер для просмотра спутникового телевидения. Напрашивается.. а нах такой кернел нужен на дриме с дистрофичной памятью ? Мое имхо- для старых моделей ое 1.6 оптимально. Но если очень хочется, остается барри а.. имидж на усб.