Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • А нельзя так чтобы был плагин для дримов с большой памятью и с небольшой? Или один плагин, но чтобы была возможность удалить ненужное! Это так, мысли в слух! ;)

  • Уважаемые,можно кратенькую инструкцию в личку ?(
    Куда положить и как запустить а то tmp уже не там и т.д.
    Спасибо

  • если нужно как ранше ,то ставте eclipse_25.0 на старый кернелъ там все работает и проблем никаких небыло
    для инсталяцый плагинов и втом числе eclipse можно использовать дм прогу DCC работает хорошо

  • если нужно как ранше ,то ставте eclipse_25.0 на старый кернелъ там все работает и проблем никаких небыло
    для инсталяцый плагинов и втом числе eclipse можно использовать дм прогу DCC работает хорошо


    а нафига на старое ядро откатываться, если всё и так работает, кроме епг. и не так красиво.

  • Ничего не поменялось в смысле установки, кроме (вместо) ipkg теперь opkg. Я работаю еще над плагином. Это всего лишь предварительный вариант, чтобы голову не ломали как смотреть любимую платформу на новом имидже ;)
    Мне надо до минимума ужать все, все расширения- на сервер.

  • Я думаю,что для 800ых(без se).Лучше остоваться на 1,6.Ну слишком он большой(2.0)для этих процессоров.Пробую пару дней память до отказа,тормоза... ;(

  • Я тоже не как понять не могу ,в чём преимущество второй оси ? Поставил один день поюзать ради интереса, кажется всё одинаково работает .
    И скорость не чем не отличается от 1.6 . В браузере что-ли ? Да мне кажется он в дриме и в обще ненужен ? ?(

  • Я думаю,что для 800ых(без se).Лучше остоваться на 1,6.Ну слишком он большой(2.0)для этих процессоров.Пробую пару дней память до отказа,тормоза... ;(


    ну тогда можна поставить плаг Flashexpander -
    нужда заставит :D

  • Для 800HD конечно великоват но выход я думаю найдем для старичка, у меня EPG работает , главное правильно диски прописать HDD и USB , два скина в оригинале CD и HD тоже памяти отжирают :pfeifen: EMU и Ш@ру запустил, а главное работает 2.0 ;) на 1.6 тоже не сразу перешли не одним махом, спасибо »ku4a« за труды считай начало есть :thumbsup:

  • А поддержка плагина будет идти паралельно для версии оси 1,6 и 2,0 ?


    Пока изменений не намечается, все по прежнему будет поддерживаться.
    Кто мак адреса прислал вчера-сегодня, сейчас займусь.


    PS что-то в таком духе а EPG..