Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Прошу еще раз обратить внимание на мою подпись. Телеграммы с техническими вопросами останутся без ответов.
    Задаем свои вопросы в теме и сообща разбираем.
    По вопросу установки DLNA... даем в телнет команду: opkg update && opkg install minidlna
    Сразу предупреждаю, устанавливается очень много модулей поэтому места должно быть в избытке. Или получите No Space left on device .
    Возможно после этого придется еще устанавливать модули, кто желает пробуйте, сообща разберемся.
    Все необходимое есть на dreamboxupdate.com

  • Поменьше светить названия. Идешь на страницу на компе и смотришь, загружается или нет. Плагины- всего лишь браузер этих страниц.

  • Извиняюсь но ненашёл имидж где скачать


    А не только искать надо, но и прочитать например самый первый шпост на 1-ой странице... там написано как и где имидж берётся ;)
    Если руки не кривые, то и на клон поставишь :)

  • Уважаемые спецы, подскажити из каких папок и какие файлы удалить в Дримбоксе 800 ХД ПВР, что освободить место во флеши, а то он заглючил, а фриза не усатанавливается

  • куча об этом писал, а я такие вещи сохраняю в документ что бы по 50 раз не переспрашитаь, вот и пригодился


    удали Webbrowser
    menu-erweiterungen- erweiterungen verwalten-Netzwerk-Browser
    удалится 16 пакетов
    освободится 9 мб


    удали языки,немецкий останется
    команда в телнете
    rm -rf $(ls -d -1 /usr/share/enigma2/po/* | grep -v de)
    освободится 2 мб

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Языки при апдейте опять появятся, нет смысла, можно сказать место для них надо держать. Вот Wlan можно удалить, кому не нужен.
    Ну Webbrowser это пародия.. при нынешних hardware в дриме.

  • а я велан удалял и место почему то не добавилось, это я наблюдал в программе ДСС,а вот когда веббраузер и языки сразу видать было как флеш растёт

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Зашел за Вашими посылания с пульта, строка Browser серая, тоесть неинсталирована у меня, или я что-то недопонимаю?

  • Проблема,


    удалил кое-какие модули! теперь проблема, зелёный скрин и пишет что не хватает zlib.


    как его установить? новые модули или что-то ещё не могу устанавливать, также не хватает zlib

  • Вот такое получилось! не проходит! что делать!?((


    root@dm800se:~# opkg update && opkg install zlib
    Downloading Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Inflating Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Updated list of available packages in /var/tmp/official-all.
    Downloading Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Inflating Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Updated list of available packages in /var/tmp/official-dm800se.
    Downloading Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Inflating Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Updated list of available packages in /var/tmp/official-mips32el.
    Unknown package 'zlib'.
    Collected errors:
    * opkg_install_cmd: Cannot install package zlib.

  • opkg update && opkg install kernel-module-zlib


    ПС все находится здесь, немног поискать лишь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • opkg update && opkg install kernel-module-zlib


    ПС все находится здесь, немног поискать лишь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    благодарю!


    но не помогло, по ссылке скачал "python-zlib_2.7.2-r2.17-dream2_mips32el.ipk" и всё заработало!


    теперь имею Flash: 44.8 /59.0
    RAM: 127 /132


    пойдёт? ))