Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Я не пойму только одного, так как практически не пользовался плагином картина.. в оригинальном скине для картины, в списке каналов, бывает(бывало) когда нить описание передачи?
    Там где у меня сейчас белая рамка снизу. На оригинальном место было под PIG-ом(маленькое окошко с передачей), справа от списка.

  • То что на третьем скрине слева.. должно ли оно быть на втором снизу? Сейчас нет, я знаю. А было ли на оригинальном картиновском скине?


    PS если не было, можо убрать белую рамку и удлинить список.

  • A что мешает поставить другой скин.. автоматом будет оригинал картина скин присутствовать.. и проверить.
    Ребята, думаете мне это надо? Я не смотрю TV, вернее редко. Делаю ведь для всех.

  • То что на третьем скрине слева.. должно ли оно быть на втором снизу? Сейчас нет, я знаю. А было ли на оригинальном картиновском скине?


    PS если не было, можо убрать белую рамку и удлинить список.

    если на канале инфа есть то она там отображается

    Dreambox 920UHD-ECLIPSE

  • A что мешает поставить другой скин..


    Я Картину уже почти как год не смотрю :(
    А описание с права, а не слева..


    Ну а на тестовых каналах списке каналов у меня выглядит так, как на второй картинке.

  • Там где у меня сейчас белая рамка снизу. На оригинальном место было под PIG-ом(маленькое окошко с передачей), справа от списка.


    ?( Убеждаюсь, читаем впопыхах, не вникая что читаем. Сверху в цитате мой пост, относящийся к оригинальному скину плагина картина.

    А описание с права, а не слева.


    Но все равно спасибо. Надо будет самому смотреть, паралельно сверяясь.


    PS кстати относится и к newrustv, используется ведь картиновский скин, необязательно картину смотреть.

  • Новый скин супер ! Все работает, изначально не встал - места не хватало, просто невнимательно смотрел. Кстати, как с этим бороться ? ( с недостатком места) Какие пиконы лучше смотрятся с новым скином ?

  • После установки тестового скина Дрим постоянно уходит в зеленку, невозможно даже поменять скин, наверное придется переставляться.
    Или есть какое-то другое решение?


    Дрим 8000

  • Или есть какое-то другое решение?


    Во время зелёнки зайди в Дрим по ФТП и удали вручную скин, рес стартанёт с Дефаултный скином...


    Ну а так ku4a прав... не умеем МЫ читать... или видим только что хотим, а не то что надо :rolleyes:

  • /usr/share/enigma2 там каталог HDTV. Там скин, удали эту папку !
    В принципе все уже Вам сказали ...