Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Ага на дефолтном тоже самое крешит. Наверно на второй оси файлы не нравится ?
    На 1.6 проигрывало без проблем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. об этом.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. об этом.

    Спасибо большое.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Всё сделал по инструкции , фильмы идут отлично ,креша больше нету .


    Может кто не понял ? надо в файле: skin_default.xml заменить одну строку , У меня она на 800СЕ под номером 1356.


    Эта строка не правильная.


    Исходный код
    <widget source="session.CurrentService" render="Progress" position="0,30" size="96,8" borderWidth="1" backgroundColor="dark">
    	<convert type="ServicePosition">Progress</convert>
    </widget>


    Надо заменить на эту и всё будет ОК. :thumbsup:


    Исходный код
    <widget source="session.CurrentService" render="Progress" position="0,30" size="96,8" borderWidth="1" backgroundColor="dark">
    	<convert type="ServicePosition">Position</convert>
    </widget>


    Спасибо автору за плагин :thumbsup: .У меня теперь тоже из 800СЕ стал ХД7020 8)

  • У меня при перезагрузке на 7020 ничего не происходит, приходится кнопочкой щелкать.
    И еще винта нет, все пишет на NAS, но в записанных фильмах нет ничего так как путь ставиться media/hdd/movie/,
    при этом в "рекординг путь" все правильно написано media/net/dream, как можно исправить или где прописать путь жестко?
    Спасибо.

  • да. теперь тоже на NAS все пишется, медиаплеером смотреть можно, просто не отображается в записанных файлах :?:

  • Подскажите пожалуйста ,
    Хотел сегодня сделать бекап флаши ,всё перерыл но так бацкуп плагин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и не нашёл .
    Может ещё под ое2.0 не адаптировали ? ?(

  • Его там никогда и не было.. Сложно сейчас что-либо сказать.. в связи с возможностью расширения флэш.. нужно ведь что-то и для того и для другого.. попробуй dflash 4.4 , найдешь поиском.

  • Его там никогда и не было.. Сложно сейчас что-либо сказать.. в связи с возможностью расширения флэш.. нужно ведь что-то и для того и для другого.. попробуй dflash 4.4 , найдешь поиском.

    Спасибо за подсказку .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Поставил dflash_4.4_mips32el работает отлично ,даже в меню отобразилась . :thumbsup:

  • Накатил наверх! Опять крэш, хотя потом после старта энигмы Eclipse был как положено в плагинах! Стартонул, всё ОК! Всё работает!

  • Такие крэши у меня и без плагина случаются, сами по себе после инит4, инит3 .. не знаю в чем дело, имидж ведь experimental.

  • Пожирателей flash-памяти видите ? Почти 20мб :( Можно добавить в блэкпанель пунктик.. перекинуть эти три "файлика" на USB(должна быть примонтирована) и ... и у вас места на флэши будет по самое не хочу, больше чем при ое1.6 ;) И не надо никаких freeze- плагинов.