Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • A нет апдейта такого. По новой сверху накатить лишь, как при процедуре первичной установки.


    PS то что я выкладываю , скрины, не говорит о том что сразу же на сервере. Я сначал у себя должен отшлифовать.

  • Закинул. Прежде чем ставить скин, cccam- сделать апдейт eclipse. Moжно поверх накатить.


    Все накатил поверх старого , с настройкой сети глюк пропал, частотные и орбитальные данные увидел :thumbsup:
    Смотрю ты сразу все симлинки вернул :rolleyes: может и правильно пусть будет как у всех ;)
    Ковыряем дальше пока в том что есть, официальных апдейтов пока нет :wissenschaftler:
    Спасибо :thankyou:

  • Если судить по прошлым годам.. дмм в отпуск уходит с мая по сентябрь :) Кинули на растерзание несколько имиджей. Будем пока оттачивать свое, работы много. У нас сегодня праздник, так я весь день занимался. Подогнал скин MetallicHD под новую платформу и вернул DeviceManager в blackpanel. Сейчас подвешу результаты со скринами. Но на сервер еще не ложил.
    Да, все симлинки вернул, подстраховался, чтоб больше не возвращаться к этому.

  • Кто будет ставить на dm800-ый. Посмотрите пост от BOR_P .. чтобы этот бокс с имиджем ое2.0 принимал пакеты с новой архитектурой mips32el, надо добавить это название в файл с поддерживаемой архитектурой.

  • Кто будет ставить на dm800-ый. Посмотрите пост от BOR_P .. чтобы этот бокс с имиджем ое2.0 принимал пакеты с новой архитектурой mips32el, надо добавить это название в файл с поддерживаемой архитектурой.


    Что то я туплю, не получается у меня на dm800-ый поставить, вроде все посты просмотрел от BOR_P, можешь подробней объяснить....Спасибо!

  • На 800-ом править файлик /etc/opkg/arch.conf таким образом должен выглядеть:

    Исходный код
    arch all 1
    arch any 6
    arch noarch 11
    arch mips32el-nf 16
    arch dm800 21
    arch mips32el 26
  • прставил 32 версию все нормально ,кстати защита тоже работает без авторизацый плагин невстает :)

  • Спасибо автору за работу кто знает инсталирую hbbtv plugin дрим перестартовывает а плугина нигде нету помогите разобратся

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5