Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Так вот если в нем накрыть графикой, в аудио-видео накротеся текст справа, там нет прокрутки :(


    Во теперь и до меня дошло :wseufzer: правильно в аудио-видео она мешала :ninja: тогда пока вопросов нет :pfeifen:

  • Ku4a все смотрится на высшем уровне. Скин ставил на чистый , последний эксперемент. , все стало как всегда , браузер и остальное лишнее исчезло после установки Eclipse , все работает , графика просто супер . Спасибо за работу.

  • У меня такой вопрос.. вчера пару раз ставил свежие имиджи.. на разные дримы.. и каждый раз жалуется на отстутсвие zlib модуля. Приходится ручками ставить.
    Это у всех так?

  • У меня такой вопрос.. вчера пару раз ставил свежие имиджи.. на разные дримы.. и каждый раз жалуется на отстутсвие zlib модуля. Приходится ручками ставить.
    Это у всех так?

    С нуля не ставил, обновлялся, проблем не возникало. имидж 08012013

    DreamONE DM920UHD DM7080 DM800se Антенны: 13E.36E

  • Привет. Я вчера ставил имидж dm8000-20130201, все как обычно, только браузер долго не мог снести.

  • Приветствую. Я сегодня тоже решил поставить все с нуля, backup пользоваться не стал. Установка прошла как обычно, никаких проблем не обнаружил. Имидж ставил dm800-20130201. Новый скин смотрится просто отлично. :thumbsup: Спасибо ku4a.

  • У меня такой вопрос.. вчера пару раз ставил свежие имиджи.. на разные дримы.. и каждый раз жалуется на отстутсвие zlib модуля. Приходится ручками ставить.
    Это у всех так?

    Ku4a я не знаю как у других , ставил все на чистый имидж , никаких лишних движений , Дрим 800SE

  • Сдается мне что неудачно попал :( И уверен, скачаю еще раз тоже самое- проблем не будет. Потому как заменили уже .. скачанные файлы у меня остаются маркированными.. а сейчас таких нет в списке ?( Были уже и не такие косяки на dreamboxupdate ;)

  • Cannot allocate memory .. RAM переполнен.. ты его вырубай от сети иногда. Или поиграйся со swap, именно для таких случаев собственно задумано.


  • Посмотрел, заменил ... проверить не могу. Результат в студию.


    обновился, но всё равно не хочет.
    грузится очень долго и потом находит только 9 фильмов и ни один из них не запускается

  • Незнаю! Пока получается всё накатываю на верх, скин или плагин для епг, только если непошло ставлю имидж заного, пока месяца полтора имидж неменял! Всё просто наверх! :thumbup: А может и больше! Уже непомню! :thumbsup:

  • Здравствуйте,
    Ставил имидж с нуля... затем залил свои букеты через DreamBoxEdit
    В избранных отображается только 1-й из букетов, синяя кнопка не реагирует (т.е. появляется не список букетов а список из первого букета)
    Не понятно как добавить(создать) новый букет
    Может я что то упустил.... не вижу режима перезагрузки Энигмы..(может так и задумано?)