Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Kaskader прав , как только на строку стал для ввода пароля - сразу появляется клавиатура. Да так и на остальных скинах . Но что вбиваешь - видно , а потом и в самой стороке можно все проверить.

  • Kaskader прав , как только на строку стал для ввода пароля - сразу появляется клавиатура. Да так и на остальных скинах . Но что вбиваешь - видно , а потом и в самой стороке можно все проверить.


    я думаю надо сразу делать как надо , ведь удобнее когда сразу видеш что задаёш

  • на щёт зашкаливания незнаю у мнея также как у вас ,но с записями всё хорошо они отображается нормално
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Скажите пожалуйста какой это параметр зашкаливает
    и почему не отображаются ранее записанные фильмы

    он у тебя HDD не нашел, видишь у тебя снизу 298MB показывает, есле я не ошибаюсь то это свободное место на флеше

  • диск уже нашел,спасибо, он у меня сетевой, параметр не поставил один, забыл 8)
    а вот по зашкаливанию ситуация прежняя :(
    просто не подписано что это, может это и нормально

  • to All: sorry за оффтоп плз!!!

    диск уже нашел,спасибо, он у меня сетевой, параметр не поставил один, забыл 8)


    Не в тему вопрос - а как подцепить сетевой диск ? (у меня к роутеру пристегнут например)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., два вопроса:
    1. После установки Эклипсы на чисты й имидж с ноля ЭПГ после полного выключения ресивера и нового включения загружается , а после оновления Энигмы (файл арх. стоит родной, а для загрузки ЭПГ ставлю файл арх. под Эклипсу) ЭПГ уже не стартует, хотя после оновления Энигмы и перед выкл.чением полного Дрима был загружен с сервера и при рестарте ГУИ загружался.
    2. У тех, кто не тестит новый скин, он после наката Эклипсы сверху должен появиться?

  • (файл арх. стоит родной, а для загрузки ЭПГ ставлю файл арх. под Эклипсу)


    Расшифруй плиз что хотел сказать ?(



    PS заставил уходить иконку спутника ... помнится спрашивали что он там делает ;)


  • Расшифруй плиз что хотел сказать ?(



    PS заставил уходить иконку спутника ... помнится спрашивали что он там делает ;)

    Файл arh.conf согласно поста 163 на странице 9, его созранил еще в прошлом году при первой установке Эклипсы в прошлом году на Энигму 2.0. Где-то месяц наза заметил, что после обновления Энигмы Эклипса по верх старой не захотелась становиться. Заменил сохраненный архитектурный файл в etc/opkg, Эклипса встала, но с того времени после обновления Энигмы (середина февраля 2013 года) ЭПП, который установленный с Эклипсы, после полного выключения Дрима не загружается. Несколько раз опэксперементирова - переустановил полностью имдж, Эклипсу - до первого обновления Энигмы ЭПГ после полного выключения Дрима загружается, а после - нет. Сегодня поэксперементировал с файлом архитектуры - результат тот же. Может можно это как-нибудь поправить?

  • arh.conf ничего общего с ЕPG не имеет. Всего лишь поддерживаемая ахитектура устанавливаемых пакетов. Забудь.
    Каким образом умудряешься так часто обновлять енигму ? Уже давно не было обновлений :) Ежели нет на диске еpg.dat либо epg.dat.bak ... значит не повезло.
    Позаботься о достаточном свободном месте на flash... при обновлениях много надо. Если мало- результат сам видишь.

  • arh.conf ничего общего с ЕPG не имеет. Всего лишь поддерживаемая ахитектура устанавливаемых пакетов. Забудь.
    Каким образом умудряешься так часто обновлять енигму ? Уже давно не было обновлений :) Ежели нет на диске еpg.dat либо epg.dat.bak ... значит не повезло.
    Позаботься о достаточном свободном месте на flash... при обновлениях много надо. Если мало- результат сам видишь.

    Я, конечно, не великий спец, но по твоему посту понял, что при закачке ЭПГ из сервера во флеше должен сохранить файл еpg.dat либо epg.dat.bak. Он там и появляется, а дальше при перегрузке ГУИ он работает, после выключения Дрима красной кнопкой с пуль, и выдергивании шнура питания с Дрима сзади, и после подключения - файл на месте, а вот когда я выключаю Дрим пультом, а потом на удлинителе кнопкой выключаю питание от Дрима и модема, то после включения их кнопкой на удлинителе, указанные Вами файлы исчезают. Такое случается после обновлени ПО, до обновления ПО проблем никаких нету. Что касается места во флеши, то она разогнана фризой, попозже сделаю скрин об ее занятости.


  • Вообще-то они на hdd сохраняются при обесточивании дрима. Как я понимаю у вас диска нет.

    Куча, прошу прощения, ступил. ЭПГ-файлы сохраняются на HDD. Сейчас заделаю следующий эксперимент - закину имидж за ноябрь+эклипса+скин, займет где-то 54 - 55 метров, примонтирую ХДД, инсталирую ЭПГ, потом обновлю Энигму, посмотрю, что выйдет. Терзают смутные сомнения, что во всем виновато неправильное установление фризы, я ее инсталировал на чистый имидж, фризил внутреннюю флеш, а патом уже зукидывал Эклипсу и т.д. А сегодня, когда отключил фризу, сразу Дрим прегрузился на чистый имидж, в котором небыло ничего, кроме авторезолюции и влц-плеера + чистый ХДД, а Эклипса со всеми надстройками исчезла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ЭПГ запахало в следствии манипуляций, описаных в моем последнем посте. Вывод (может кому-то пригодится) - фриить внутренню флэш нужно после установки чистого имиджа + Эклипса с ЭПГ.

  • Прежде чем забросить - скины править надо. Дело времени, все будет на месте.


    Понимаю что время у тебя катастрофически нехватает, но всё же я про Blue_Night_HD.
    Спасибо.

  • Практически сейчас не могу ни один скин апдейтить :( Пока не доведем до ума показ иконок в инфобаре(sat,iptv,dvb-t). Moжет кому-то оно и не надо... но вот блажь в голову стукнула ;)
    Трудность в том что не принимаю dvbt , не могу тут же править ошибки... спасибо RamasG за помощь в наладке. Вот как он выложит скрин с нужной иконкой- сделаем aпдейт eclipse и возьмемся за скины.