Нужна помощ, treiber.

  • Короче поставил винду 7 32bit на лептоп Toshiba Satellite Р200 -1FT PSPB6E
    Вроде все трайбера нашлись но только один немогу поставить для шахты под SD карту.
    На официальном сайте его нету, по нету полазил тоже ненашол.Попробовал с Driver Genius Professional тоже ненашла ничего :( .
    Где можно ещё посмотреть ?

  • Ты уверен что для SD лезера нужен драйвер? Сделай скрин диспетчера устройств,посмотрим где там вопросительные знаки.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Попробуй от "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. "


    Или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мож чего нароешь ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • id его скинь сюда


    Где это можно увидеть.


    Ты уверен что для SD лезера нужен драйвер?


    А што ещё может быть, он ни одну карту нераспознаёт ? Блин пока был наработе пацан поставил висту опять.


    bitburger , ira938


    я от висты пробовал правда эти fcsu-20071108162037 sdutils-20071108162845 непомогло.

  • В этой теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я описал один из методов поиска драйверов. Сообщение #49. Попробуй, вдруг поможет.
    Удачи!

  • На 7 все драйвера SD уже имеются поэтому другой не встанет.
    Как правило старый картенлезей, SD не распознаёт.
    У самого такая же проблема была. Помощники с форума так обьяснили.

  • Как правило старый картенлезей, SD не распознаёт


    Если картенлезер "заточен" под SD(не SDHC !),то сколько ему лет,это без разницы.Важно драйвер поставить.В данном ноуте ,на офф сайте написанно:

    Цитата

    1 × 5-in-1 Bridge Media Adapter (unterstützt SD™ Card, Memory Stick®, Memory Stick Pro™, MultiMedia Card™, xD-Picture Card™, SD™ IO)

  • На 7 все драйвера SD уже имеются поэтому другой не встанет.
    Как правило старый картенлезей, SD не распознаёт.
    У самого такая же проблема была. Помощники с форума так обьяснили.


    былоб желание, всё можно найти и поставить, накрайняк найти подточиные под него. У меня на одном из нотов ASUS тоже самая балалайка, когда брал стояла виста, после установки семёрки картенлезер тоже упирался, но всё решаемо