Срочно нужна ваша помощь!

  • Всем привет


    я уже не знаю, что делать! Проблема заключается в том что, я не могу попасть в Windows при старте компьютора он доходит до лого "Windows wird gestartet" и потом чёрный экран на мониторе пишет Energiesparen aktiviert. Если зойти в Abgesicherte Modus то всё нормально без проблем заходит! Я уже просто не знаю что и делать где ошибку искать? До сегоднешнего дня всё было в порядке! Один раз получилась стартануть нормально но при новом старте та же история


    Windows7 64 bit


    Буду рад помощи

  • Проблема скорее всего в видеокарте. Монитор не менял? Такое бывает если видео карта скажем 100Герц на ЛСД монитор дует. Ну или графиккарте просто конец настал.


    Спасай данные и переинсталлируй дрова. Если не поможет то менять карту.
    Удачи

  • Цитата

    я бы так мягко сказал: глупости

    ну глупости не глупости а был у меня лично такой косяк, видеокарта при переключении в 3D Модус давала черный монитор, поменяли по гарантии.

  • Проблема скорее всего в видеокарте. Монитор не менял? Такое бывает если видео карта скажем 100Герц на ЛСД монитор дует. Ну или графиккарте просто конец настал.


    Спасай данные и переинсталлируй дрова. Если не поможет то менять карту.
    Удачи


    нет не менял!

  • открой комп и попробуй отсоединить [Cardreader] бывает очень часто если он дефект, комп очень редко запускается


    открой комп и попробуй отсоединить [Cardreader] бывает очень часто если он дефект, комп очень редко запускается


    в нутри нет cardreader, я всё кроме монитора и тастатуры отключил

  • я уже тебе ответил что ничего неизменилось


    ты смог вернуть систему назад, или это не получилось, бывает так что не получается вернуться назад, вопрос: смог вернуть и ничего нe получилось, или комп не может вернуться назад ?


    в нутри нет цардреадер,


    внутри то при чём, у тебя в компе [cardleser] или нет, обычно у людей есть, просто он к мамке подключен кабелем внутри, но стоит то не внутри

  • Всё тему можно закрыть! Проблемма ьыла в DVI-D Kabel поставил другой всё работает! Всем большое спасибо

  • мне просто показалась странным, как может быть видеосигнал и вдруг нет. Потом решил на мониторе по переключять и тут он мне пишет нет видеосигнала! ОК думаю может в этом вся и проблемма, поменял кабель (слава богу есть запасные) и вдруг как в сказке :thumbsup: