Абманунг на фильм "МАМЫ" и "ПИРАМИДА" от конторы Selig & Christ

  • послушай ты (ivanivan он же Altwad), черная и вонючая, т.к. вываленная в дерьме на всех русских форумах обезьяна, пошел на хуй, дебил!
    и пусть меня забанит местная большая белая обезьяна - спит на службе!
    PS: ну что молчишь гандон, я ж знаю ты здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    только появись на рутрекерe - порву на запчасти, твой ник мне известен, штопанный!

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем WTF? ().

  • Хорошь сорриться и цепляться друг другу и оскорблять друг друга.


    Ситуация пользователя gusja в самом деле как в самом крутом блокбастере.
    Человек не качал, не пользовался торретнами, не получал писем и тут с бухты барахты сразу приходит einstweilige Verfügung.
    Может сосед хакнул ВЛАН и качает фильмы?
    Ну как то все не очень правдоподобно, отсюда и недоверия.
    На форуме куча людей (которые по несколько лет тут на форуме) получали абаманунги и не которые не по одному.
    Ведь им верим, что почему то EV получают только еденицы никому неизвестных и новых людей на этом форуме, которые потом неизвестно куда исчезают и продолжение, чем закончилась история неизвестно.
    Для меня это странно, ладно тут мы такие плохие и не помогли им и они обиделись и ушли, но где то есть наверное "хорошие" форумы и люди, и они бы там писали как обстоят дела, но таких пока никто не нашел.
    Вывод напрашивается сам.


    Тeперь допустим это все правда.
    Советы пользователю gusja дали однозначные:
    1. найти хорошего адвоката, который понимает в Internet Recht
    2. он делает грамотный видершпрух
    3. ссылаться может на многое: человек не получал предупреждений (возможно есть свидетели), человек не качал фильм (возможно есть доказательства), ИП ошибочное (есть даже решение какого то суда, что до 50-60% ИП присваивается ошибочно) и еще куча вещей.


    Остальное остается за пользователем gusja

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • здесь никогда никому не верили, всегда были горлопаны , которые кричали - новичок, засланец. вот им и верили! я выложил сообщение с независимого немецкого саита о EV ot 28.07 за "Мамы" - tronik его удалил -ибо страшно! поетому в теории все как бы борются , a в жизни платят как трусливые щенки!
    поетому, зная русскую психологию, те кто говна посамое "не хочу" нахлебалСя и не пишут:- я глотал и вы глoтаите!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WTF? ().

  • У меня нет абсолютно никакого желания наказывать тех, кто помогает разделу, но порядок на первом месте.
    Устное предупреждение не принесло желаемого результата, мне искренне жаль что мы к этому пришли.


    WTF? не клон Депа, это его новый ник.


    jako получает 1 предупреждение по совокупности.
    -----------------------------
    WTF? получает бан (думаю, он в этом не сомневался)


    (оба наказания ограничены по времени)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • tо WTF?/Depp


    Вместо того, чтобы материться и нападать на всех подряд, лучше задумайся.
    Фотография юзера Gusja, выставленная вчера, вызывает сомнения.
    Она якобы прошита и заверена фрайбургским судебным приставом, хотя решение суда из Дюссельдорфа.
    Ладно, чёрт с ним, пусть это будет так, хотя выглядит странно.


    У меня другой вопрос.
    Там написано от руки, что доставлено в 13:30 в среду (08. авг.).
    К нам на форум Гуся заявилась в четверг утром, написав первый пост в 10:36.
    Сказала, что уже вчера была у адвоката.
    Вот такое бывает редко, т.к. как правило к адвокату звонят, и он даёт термин в лучшем случае на следующий день.
    Кроме того, Гуся пишет "я тоже вчера получила".
    "Тоже вчера" из нас никто ничего не получал.
    О других странностях я уже написал.


    Понимаешь, что это всё вместе создаёт весьма странную картину этой Гуси и её EV?
    И картинка этого EV точь в точь как год тому назад по фильму "Ёлки", и фамилии затёрты профессионально белыми квадратиками.

  • Человек не качал, не пользовался торретнами, не получал писем и тут с бухты барахты сразу приходит einstweilige Verfügung.
    Может сосед хакнул ВЛАН и качает фильмы?

    и высший судебный пристав Фрайбурга заверил ЕФ земельного суда НРВ ;(
    Значит и хакать его должен сам Бил Гейтц :whistling:

  • На счет ВЛАН я серьезно, видел сам у нескольких знакомых, которые получают о провайдера самый дешевый влан рутер, например д-линк или изибокс, по умолчанию настроена сама простейшая WEP защита, которую кнакнуть дело нескольких минут. Встречал людей, ктоорые из за своих афонов или других мобильных девайсов, вообще отключают защиту, потому что их мобилки, таблеты не могут соедениться в ВЛАН.
    Конечно шансы, что бы кто то "заломал" твой влан и скачал иммено этот фильм не высоки, но не исключено.
    Есть такие и кто делются со соседями Вланом итд.

  • К теме я хочу еще вернуться, сейчас наверное уже не успею, через 7 минут форум закроется на ночь.
    Но вот это улыбнуло :D

    tronik его удалил -ибо страшно!


    Я устал удалять разные разборки, сообщения не по теме.
    Вначале об этом сообщал, но из-за ВАЛа мусора на эту формальность вынужден был ферцихтен.
    Твое сообщение было либо не в тему, либо не в той теме, либо абсолютно не к месту, либо там присутствовала чья-то не затертая личная информация.
    Я твое сообщение не помню, но других мотивов для удаления у меня быть не должно.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • поетому, зная русскую психологию, те кто говна посамое "не хочу" нахлебалСя и не пишут:- я глотал и вы глoтаите!


    а потому зная вашу психологию, вы при любом мало мальски выиграном деле / суде бегали бы с ним размахивая по всем форумам, а раз у вас в наличии только грубо слепленные безграмотные фальшивки и проигрыш в судах по самым простейшим делам, то дела ваши швах
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ivanivan ().

  • всем привет! мне пришло Еv хотя я никакого желтого писма не получала.что делать,посоветуйте? хотят теже 980 евро что и в абманунге,на которое я отослала мод.еу.но не отправла заказным,от собственной тупости и не внимателности.куде бежать? да все за филм мамы

  • я читала вчера до 2 ночи.и ничего не поняла.тут пишут что получит ev оченьмало вероятно.но видимо мне очень повезло(( помогите советом

  • Если вы получили EV, то нужно делать следующее:



    1. найти хорошего адвоката, который понимает в Internet Recht
    2. он делает грамотный видершпрух
    3. ссылаться может на многое: человек не получал предупреждений (возможно есть свидетели), человек не качал фильм (возможно есть доказательства), ИП ошибочное (есть даже решение какого то суда, что до 50-60% ИП присваивается ошибочно) и еще куча вещей.

  • мне пришло Еv хотя я никакого желтого писма не получала.что делать,посоветуйте? хотят теже 980 евро что и в абманунге,на которое я отослала мод.еу.


    На 99% очередной бот, но даже и он вступил с абманьщиками в правовые отношения, отправив им МодУЕ

  • я понимаю что вам смешно и все такое,но неужели трудно,если что то знаешь ответить? да я совсем обычный человек,многое не понимаю,зачем издеватся то?

  • Само получение EV вас обязывает нанять адвоката, других выходов нету, их просто не сушествует.
    Найти вам надо "хорошего" адвоакта, а не первого попвашегося за углом дома.
    Понимающего в интернет рехт и защите авторских прав.


    Если он с опытом, то без труда защитит вас, а все костен будет нести абманер.
    Обычные тупые адвокаты, которые на каждом углу, будут советовать запалтить или договорится о снижении оплаты, но все равно заплатить, от таких держитесь подальше.

  • я понимаю что вам смешно и все такое,но неужели трудно,если что то знаешь ответить? да я совсем обычный человек,многое не понимаю,зачем издеватся то?

    Просто вы новенькая и тут подумали, что это подосланный казачок, подождите, они разберутся и потом вам помогут.

  • но неужели трудно,если что то знаешь ответить? да я совсем обычный человек,многое не понимаю,зачем издеватся то?


    На што отвечать? вы что тут что на воротах в истерике побились, а телепаты сегодня в отпуске, у вас сканер или фотоаппарат или на худой конец хэндюк есть?