Vodafone LTE Internet

  • Уважаемые Форумчане,кто является обладателями такого Интернета....хотелось бы услышать ваши отзывы,все плюсы и минусы.

  • неужели все Форумчане являются обладателями скоростного Интернета!Я сам 3,5 года был обладателем Telecom DSL1000,без возможности увеличения скорости,так как единственное оправдание от Телекома это старые линии!Реальная скорость 0,6..0,7 Мbps,обладатели такого Интернета,меня поймут что при такой скорости ни то что Картину.тв,даже Ролик из Youtube не возможно просмотреть!Сейчас стал обладателем Vodafone LTE 7,2 скорость постоянно свыше 7000,уже две недели как пользуюсь этим Интернетом,philips net tv идёт на Ура,Картина тоже,может где то есть минусы хотелось бы услышать?

  • Сам не знаю ,поэтому и спрашиавю,две недели качаю всё что возможно,смотрю всё что возможно,Шара на Ура...Задавал этот Вопрос на немецких Форумах,это Навинка,Трафик никто не отслеживает,качают всё подряд без изменения скорости,можешь спросить сам!

  • Вот обладаю этой штукой 7 месяцев . Пока доволен . дорговато, но на две семьи нормально. 15 гигов свободно ( хватает,) . Такая же проблема , живу в деревне где интернет по кабелю не сильно процветает и это была единственная возможность. Что нравится так это скорость 15-18 .
    провайдер vodavone-

  • Может,замануха?а когда толпа подтянется,введут ограничение и всё официально(мы же вас предупреждали)-Bis zu 7,2 Mbit/s schnell
    10 GB Highspeedvolumen.

  • Вот поэтому и спрашиваю,а пока очень даволен..Я за Телеком плачу 42евро,а за этот интернет что в 10 раз быстрее 35 евро!!!

  • @ Волк
    Так,ограничение всётаки есть?

    SQL


    В фертраге стоит 15гигов . Я качаю что хочу ' дети тоже с интернета не слазиют постоянно что то качают и фильмы онлаин смотрят а урезание трафика пока не замечал ' скорость стабильная.