Как ускорить переключение инета у нанйцев (1und 1), прошу совет !!

  • Помогите советом,как ускорить переключение инета и тел у нанйцев (1und 1) , прошу совет !! Уже как месяц,позвонила и анмельдовала Umzug .А они все ждем ответа с телеком .. Помогите кто то уже сталкивался с такой проблемкой как можно на них надавить или куда написать чтобы ускорить переключение телефона и инета . :huh:

  • К сожаления правда, 1и1 не "фрайгебают" порт, так говорит телеком, а 1и1 спирает на телеком.
    У меня длилось 5 недель.

  • Приветик всем , короче прошло 5 недель.Звонила сегодня снова ,сказали что проблемы с телекомом и что переключить нет пока возможности что могут взамен предложить мобильный инет Stick за 30.00 € которые будут мне возващенны на счет .И которым я смогу пользоваться 3 мес .Volumen pro monat 5 Gb. Поглядим как скоро получим свое подключение.

  • Kороче нашла еше выход, на мобильном есть интернет . Мобильный ставлю как модем и юзаю мобильный интернет через лаптоп. Скорость конечно не ахти но проверить почту и поглядеть какую нибудь инфу хватает .

  • Только аккауратно с мобильником, дата-трафик во многих тарифах лимитирован, если превысишь будет дорого стоит.
    Почитай внимательно условия твоего тариф,а конечно если флатрате, то проблем нет.