DM500 HD PVR (SIM2.10)

  • Продам новый DM500 HD PVR.


    Дримбокс имеет SIM2.10.
    Черный пульт как у ДМ8000 с дополнительным рядом кнопок.
    Блок питания, ХДМИ кабель и Скарт адаптер имеютса.
    В дримбоксе уже имеетса два USB, чего в орегинальном DM500 HD нету.
    Один USB внутри, хорошо например для мультибута.
    А второй USB на задней панели, хорошо например для Влан стика или для цветного Pearl дисплея.


    Цена за DM500 HD --- 190 евро.
    + пересылка --- 6,90 евро.
    Детали покупки или какие дополнительные пожелания нашёт Дримбокса можно обсудить телеграммой.
    //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Могу установить в внутерь ВЛАН модуль. Будет также как у ДМ800се с встроеным ВЛАНом ( см. последние фото) на задней панели будет аншлус для антены, куда она и прикручеваетса.
    Он подсаединяетса просто в УСБ, в ДМ500 ХД внутри есть один УСБ. НА фотографиях видно как я для пробы подсаеденил к наружнему УСБ и он работает.
    И с наружи один УСБ остаётса ешё для например Мультубута, для цветного дисплея от Пеарл или для пиконов.
    Цена за Дрим будет на 20 евро больше с этим ВЛАН модулем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Могу установить внутерь ВЛАН модуль. Будет также как у ДМ800се с встроеным ВЛАНом ( см. последние фото) на задней панели будет аншлус для антены, куда она и прикручеваетса.
    Он подсаединяетса просто в УСБ, в ДМ500 ХД внутри есть один УСБ. НА фотографиях видно как я для пробы подсаеденил к наружнему УСБ и он работает.
    И с наружи один УСБ остаётса ешё для например Мультубута, для цветного дисплея от Пеарл или для пиконов.
    Цена за Дрим будет на 20 евро больше с этим ВЛАН модулем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/URL]

    Сообщение было отредактировано 8 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • В Дримбох установлен WLAN модуль.
    На задней панели имеетса УСБ гнездо.
    Новая цена 200 евро + 6,90 евро пересылка.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.