Samsung 5 serie,LED Full-HD "EH" серии IPTV.

  • Инструкция здесь пост№2: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Остальное в телеграмме.

  • Как к смарт подключить домашнний кинотеатр,что нужно,или где почитать чайнику? ?(

  • Добрый вечер всем!
    Честно говоря, уже боюсь о чём-либо здесь спрашивать. Но всё же рискну ещё раз, может не совсем запинают
    У меня телевизор Samsung UE40 EH5450 WXZG. Где-то с месяц назад сделал несколько попыток установитЬ IPTV так, как описано здесь в посте 11. Но видимо делал что-то не так, и у меня не получилось ничего. Я стёр пароль в учётной записи и бросил эту затею. Потом сделал это: >>289<<, т.е., поменял регион. И установились русские приложения и всё заработало..
    Но несколько дней назад случилась такая история. Было там одно приложение, называлось "CN.Ru". При запуске появлялось окно с просьбой указать провайдера. Я ничего не указывал. Но в низу экрана была кнопка "Записи", и если её включить, то можно было выбирать и смотреть уже прошедшие передачи с 17 русских каналов. Смотрел несколько раз, потом долго не включал. А на днях опять пару раз пробовал включить, но эта кнопка уже не работала. Потом появилась надпись "Необходимо обновить приложение" и я нажал ОК. Началось обновление, а потом на чёрном экране загорелась надпись "Мы вычислили ваше месторасположение". А ниже: "Какой город? Какой провайдер?". Потом: "Мы правы?". Затем опять появилось окно и ниже "Укажите провайдера". Я выключил приложение и сразу удалил его.
    А теперь вот думаю - то ли ждать гостей, то ли письмо от рехтсанвальта? То ли поменять обратно регион с помощью той же комбинации? Или это невозможно? Прошу знатоков - подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    почитай здесь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • "Мы вычислили ваше
    месторасположение" :) :) :)


    Напешите им ответ что Вы не довольны этим :) что за Вами следят и ущемляет ваше право на свободу и т.д. И что дальнейший разговор будет с вашим адвокатом!


    Ps. Это штука такая вообще этот сервис не дает услугу за границу и вы с своим ip их смотреть не можете есть два варианта менять ip или страну.
    (как менять ip я не знаю :) так можете и не спрашивать)

    Юмора не понял. Мне сейчас не до смешков. Сеичас меня больше интересует, что меня может ожидать и как избежать плохих последствий. Поэтому и попросил объяснить и помочь советом.

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    почитай здесь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Алех5114,


    Болъшое спасибо за ответ и за готовность помочь.
    Почему-то все ссылки на этом форуме перестали работать, пришлось задавать всё в броузер. Посмотрел я эту страницу и ещё почитаю конечно. Но думаю, что все эти премудрости мне уже не под силу. С компьютером я впервые познакомился, когда мне было около 60 лет, а сейчас мне уже 66. Когда приходится сильно напрягать мозги, просто ужасно начинает болеть голова.
    Собственно говоря, и того что у меня сейчас есть мне хватит с избытком. Меня больше волнует, что мне может грозить в вышеописанной мной ситуации. Я тут на форуме прочитал, что только за один скачанный фильм люди получают счета более 1000 ЕВРО. Я не скачивал, только смотрел, но наверное это тоже может быть наказуемо. А моя нетто-пенсия немного не дотягивает даже до уровня Grundsicherung, и такие счета были бы для меня катастрофой.
    Поэтому я и спрашиваю у людей, возможно ли такое и что мне делать - удалить эти приложения, поменяв опять в настройках страну на Германию и возможно ли это вообще, - или можно их оставить, не опасаясь таких последствий.
    Буду очень благодарен, если знающие люди мне это разъяснят.

  • Вопрос спетцам. Купил телевизор "Самсунг" UE50EH5300.Купил к нему влан хама усб 2.0 300Мбпс.Старый телевизор 750 серии Ц серии видит его отлично.А вот новый не видит его.Может нужен другой влан тогда какой?

  • Вопрос спетцам. Купил телевизор "Самсунг" UE50EH5300.Купил к нему влан хама усб 2.0 300Мбпс.Старый телевизор 750 серии Ц серии видит его отлично.А вот новый не видит его.Может нужен другой влан тогда какой?

    По этой теме перелопатил массу информации, и для себя нашел выход на одном известном Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Есть адаптеры которые после нсложных манипуляций распознаются телом как samsung и работают на ура )) При чем стоимость в 5-6 раз дешевле чем родной. Работает стабильно,скорость не режет, связь с роутером не рвет :thumbsup:


    После того как проверил на себе, купил родителям и советую всем знакомым. :)
    P.S. Мой аппарат UE40EH5307, есть вопросы-обращайтесь.