Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • А вы выполнили условия доступа? Они описанны в окне информации плейлиста. :)
    Или нахаляву хотите? :D

    а что ты имееш в виду если в 1.0 и нстрим все сылки что у Гоши есть работают и закрытый лист тоже от Гоши имею "давай на ты"


    ты не пережи вай на 1.0 перейду и всё :D

  • Там вроде всё по русский написанно.


    И вы не переживайте , Я просто заблокирую 1.0 для особо умно-наглых ! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • где я снаглил я просто объяснил ситуацию ,,,,,,всё догнал что на этом плеере гоше на пивко надо скинуть :thumbup: :D ,,,,,
    """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
    но на нстриме с такимже маком всё ок

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimonxxx ().

  • Извените я ошибся. Вы не снаглили , а ступили или просто не умеете читать. :D
    Полощите мне здесь мозг, а проблема вовсе и не в виджете.

  • ну тогда объясните мне тупому юзеру почему два разных плеера с одинаковым маком в одном работае закрытый лист вдругом нет :thumbsup:
    если я непонятно объясняю" мой мак у Гоши прописан"

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dimonxxx ().

  • Сегодня все порталы работали нормально!
    Разве что архивТВ и видеотека у germet в платном сервисе, ну так это допуск на тестовый режим!
    И у Гоши всё работает как и раньше!
    Поэтому вероятно косяк в другом! Не в моде и не в серваке!
    С 11 часов дня по порталам тестировал, и не одного сбоя! :thumbup:
    Дане респект за старт трансляции!
    Это касается - Lmod.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yuriy_lu ().

  • ну тогда объясните мне тупому юзеру почему два разных плеера с одинаковым маком в одном работае закрытый лист вдругом нет


    Потому что те кто проплатили Гоше, в большинстве своём пользуются моим плеером , а остальные довольствуются тем , что есть и ждут новой, продвинутой,скорей всего не бесплатной, давнообещанной версии от Нитро.! Каждому своё. Пользуйтесь , тем где работает , не тупите и не путайте ж. с п. :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • у всех ли лмод 1.1 в норме у меня даже дата стоит первое января суббота фиоком посмотри


    __________________________________________________________________________________
    лмод хороший и удобный плеер но версия 1.1 не посылает мак на сервер к Гоше и это факт
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimonxxx ().

  • может кто-нибудь подскажет, как сделать чтобы MAC опят посылалься куда надо?
    А то каналы от Гоши не катют...
    Или может кто занет, какую надо URL задать для "MAC"a.

  • Есть еще момент, такое практически везде, но вот конкретный пример, на кономаксе у Гоши есть в семейном кино "хроники нарнии". Фильм грузится в буфер, начинается, опять грузит буфер и начинает фильм с начала. Еще раз повторюсь такое очень часто встречается. На преере идет без проблем.

  • Косяки всегда могут быть, косяк тут явный, что по каким-либо причинам маc адрес не посылается. Ко мне обратились человек 10 с такой проблемой, по моему мнению 100% косяк который чинить нужно или народу нужно обьяснить как что правильно настроить.

  • Косяки всегда могут быть, косяк тут явный, что по каким-либо причинам маc адрес не посылается. Ко мне обратились человек 10 с такой проблемой, по моему мнению 100% косяк который чинить нужно или народу нужно обьяснить как что правильно настроить.


    Обьясняю:
    1.Сегодня с раннего утра и до 15.20 небыло доступа к внешнему "JS " , где происходят все комуникации нестандартных функций виджета .
    Из -за этого у всех не работала программка Яндекс и не было доступа к любым закрытым видеотекам.
    Народ сначала заметил, что нет доступа , а потом уже обратил внимание на то, что при запуске виджета появляется сообщение об отсутствии связи.
    В следующей версии виджета специально для слепых сделаю диагностические сообщения на весь экран.


    2. В новой версии виджета появились новые функции в настройках , которые безболезненно добавляются к старым , если строго соблюдать мои рекомендациипри при установке виджета .
    Те кто проигнорировали мои рекомендации попали на сброс SmartHub, потому что виджет не может коректно прочитать старый файл с настройками .
    Многие просто этого не поняли и продолжают пользоваться неисправным виджетом.
    В следующей версии сделаю функцию принудительного стирания старых настроек .


    Вывод:
    Нужно сокращать функционал настроек плеера, ограничивать права простых пользователей и завязывать с благотворитьльностью .
    Проще самому рулить , чем обьяснять по десять раз каждому ленивому пользователю , как это делать и потом выслушивать непонятные упрёки и замечания!

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Сам инструкцию по установке не видел спорить не буду, знаю только что маc не доходил, при таком количестве у кого не работет, автоматом исходишь из бага (по своим багам знаю). Чем больше настроек, тем больше шанс сделать что-то не правильно ;)

  • 2FIOKOM
    Как на счет часто встречающейся постоянной буферизации фильмов и запуска их с начала?
    Выше описывал на примере с "Хрониками Нарнии"

  • 2FIOKOM
    Как на счет часто встречающейся постоянной буферизации фильмов и запуска их с начала?"


    Не знаю ! Надо смотреть, разбираться . Вы на другом плеере проверяли ?
    Буфер регулировали? Может надо сделать ограничение на макс. качества в UrlHelper.js , чтобы поменьше битрейт был, тогда будет успевать загружаться.

  • Пробовал на nStreamPlayer. Что происходит, у него в начале фильма начинается повторная буферизация и фильм идет дальше, на моде в этом же месте начинается буферизация но в место того что бы идти дальше фильм начинается заново (и так по кругу), буфер стоял 0,0. Потом поставил 20, 30. В прошлой версии мода было все ок.