Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • Странно, как он появился, я его установил и запустил, но фильмы не смотрел на нем. Сейчас проверил на С650 так и не запустился, а на ES8000 все работает.


    На серии D тоже работает!
    Samsung что уже отказывается от поддержки C серии? Или это баг самого виджета?
    Мастера если это возможно разберите этот виджет на кусочки :) откуда он лист вытягивает чтобы его можно было в lmod прописать скорей всего там обычный xml лист понятный плееру.

  • Интересно, не ужели мало того что уже есть в Lmode? Гошины плейлисты по-моему должны удовлетворить вкус любого киногурмана. Грубо говоря там есть все! :huh:

  • danica
    хороший ресурс с адаптированым видео не кому не помешает даже в портале Гоши. Тем более мне кажется что усилий приложись минимум если там xml лист там даже категории как в листе lmod.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сл@ник ().

  • на С750 тоце не идет вот что нащел Отмечается, что теперь доступ к онлайн-кинотеатру Megogo.net можно будет осуществлять при помощи телевизоров LG Smart TV модельного ряда 2012 года. а С модел 2010-2011

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klop ().

  • Вчера тоже обнаружил мегого в российском апп сторе. Ничего интересного из фильмов и пр., увы, не нашел.

  • Привет,


    сейчас включил nStreamLmod v1.0 и он мне говорит "обновите версию".
    Ищу здесь и не нахожу.
    Ткните, плз.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Все подробности Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый вечер! У меня просьба. Мог бы кто залить nstreamLmod 1.2 на сервер. Что бы можно было сразу на телевизор загнать, ну и конечно же другие виджеи. А то у меня ещё старая версия стоит, новая только с флешки запускается. Надеюсь это не составит вам большого труда. Да и самообнавление было бы не плохо в плеере сделать,как для каналов, также и для плеера, конечно если это возможно. А всё остальное просто супер. Классная программка. Молодцы. Очень вам благодарен. Так держать!
    Спасибо!!! :)

  • Цитата

    "Сделан простенький сканер USB портов ТВ для просмотра папок и файлов на насителях информации.
    Файлы больше 2 Гиг пока не видит и не проверенно, как читаются диски с несколькими разделами".


    Спасибо :thumbsup: С HD (NTFS) запустил фильм 32 гига - все видит идет без проблем :ninja:

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем danica ().