Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • Привет гоша добавил новый ресурс iveonline там две ссылки с контакта все воспроизводит а по второй ссылке пишет не поддерживаемый контейнер хотя на нстрим все работает

  • Привет гоша добавил новый ресурс iveonline там две ссылки с контакта все воспроизводит а по второй ссылке пишет не поддерживаемый контейнер хотя на нстрим все работает

  • Привет Fiokom.Можешь добавить в свой плеер LoginPass от совка даю ссылку на виджет совка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в свободное время

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ka4un ().

  • Хочу выразить благодарность за новую версию lmod 1.2 особая благодарность за кнопку возврата на стартовый (home) давно просил месяца два назад ну так и пофeнилось, а теперь О чудо,
    обязательно хохлятских рублей в благодарность подкину на холодное пиво или печенюшки :)
    Порадовал сканер usb не надо файлы m3u и xml переименовивать сейчас любое имя листов видет скинул на флеху и все. Теперь предложение может опять сбудется :)
    1. Сканер usb: в списке в стартовом чтобы сразу появлялась подключеное
    устройство (флэха) а сам
    пункт сканер usb тогда можно убрать
    2. Просмотр ресурсов: при просмотре потока при нажатие кнопке info была информация о скорости передачи этого потока и скорость интернета чтобы знать почему так фигово показывает.
    3. Если возможен пункт 2. то тогда можно сделать полное авто буфер/старт.


    Ps играйся с настройками буфер/старт поставил
    0/5 мое iptv стало гораздо шустрее переключатся даже Hd каналы.

  • неужели так сложно установить The Dark Smart TV сервер и накидать туда всего что хочеться ?(

    Если бы было так всё просто и легко, тоя бы давно уже сделал. Скачал WoodMiniWebserver сижи вот уже 10 минут, а толку нету. Никак не качает, хотя всё по инструкции делал. Вот поэтому и просил что бы на 78.159.49.183 другие виджеи залили. Надеюсь теперь понятно суть моей просьбы. Теперь только осталось надеяться что хозяин сервера сможет мне и всем другим (их я думаю, будет предостаточно) помочь. Ещё раз огромное спасибо. Если есть предложения шлите телеграммы, буду очень рад. :)

  • Сл Ник
    Это всё из разряда фантастики!
    Я про ваши пожелания.


    Та я понимаю что пункт 2 и 3 фантастика ну мало ли деды наши и про цветной телек на стенке не могли представить :)
    Вот пункт 1. Сканер usb: в списке в
    стартовом чтобы сразу
    появлялась подключеное
    устройство (флэха) а сам
    пункт сканер usb тогда
    можно убрать


    Это я думаю Вам подсилу единственное на пару секунд дольше загрузка видета будет.

  • Привет гоша добавил новый ресурс iveonline там две ссылки с контакта все воспроизводит а по второй ссылке пишет не поддерживаемый контейнер хотя на нстрим все работает


    Добавил .Проверяйте!

  • Сл Ник
    Флеха не может появляться в стартовом , потому что он статичен и прописан в виджете, а сканер формирует сам динамический плейлист и ему для старта нужна начальная команда , которую он получает из плейлиста или при нажатии кнопки.

  • С генерировал плейлист от картины.Один день смотрел без проблем через nStream 1.2.Сегодня пишет не поддерживаемый контейнер.Странно все это. :evil:

  • Не подскажете,в каком из виджетов есть возможность просмотра плейлиста iptv с флешки, в каком виде он там должен быть и как он должен называться? Заранее спасибо , если уже обсуждалось, то просьба кинуть линк на обсуждение и ответы на данные вопросы

  • Не подскажете,в каком из виджетов есть возможность просмотра плейлиста iptv с флешки, в каком виде он там должен быть и как он должен называться? Заранее спасибо , если уже обсуждалось, то просьба кинуть линк на обсуждение и ответы на данные вопросы


    Thedark комплект и читай инструкцию преобразов в свои формат не сложно.


    Lmod 1.2 сканер usb m3u и xml


    теперь неважно как называется лист :)

  • 2Fiokom
    Не получается в 1.2 нормально настроить буфер, мои проблемы остаются. Будет ли проблема если я откачусь на 1.0 ?

  • Проблемы с буферизацией есть и у меня. D7000 LMod 1.2... В основном, если ставишь фильм на паузу, а позже включаешь, пару минут нормально, а потом начинает буферизация.. 12%-11%10%.. итд.

  • В основном, если ставишь фильм на паузу, а позже включаешь


    Если это не с USB носителя, то на паузу на длго ставить нельзя.Попробуйте сделать тоже самое на любом другом плеере.

  • Попробуйте сделать тоже самое на любом другом плеере.

    Это правда. Паузу все они не любят. Если хочешь фильм до конца посмотреть, не нужно надолго от телека отходить.

  • Thedark комплект и читай инструкцию преобразов в свои формат не сложно.


    Lmod 1.2 сканер usb m3u и xml


    теперь неважно как называется лист :)


    Виджет "Thedark " устанавливается только путём скачивания и через свой компьютер или у кого-то на сервере он есть ? По
    Lmod 1.2 тот же вопрос ,роутера нет у меня и соответственно нет домашней сетки.Интересуют адреса серверов для установки данных виджетов .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alekser ().