Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • Что случилось с буферизацией начиная с версии 1.1??? Сейчас при просмотре фильма, если дело доходит до буферизации, то появляется черный экран загрузка и фильм с начала начинается и так бесконечно... Начало-буферизация-начало.... В версии 1.0 программы такого нет. После буферизации фильм работает дальше без сброса на начало. Это происходит со всеми фильмами, которые высокого качества и не поддаются скорости инета.

  • ak_frost
    По конкретнее пожалуста , а то я вам врят ли помогу . Какой у вас телик , на каких фильмах это у вас происходит ( ссылки , названия) ? Cколько секунд идет буферизация? Доходит ли до 100%? Какие у вас сейчас настройки буфера и какие пробовали?
    В сетевом соединении поровалов и обрывов сейчас случайно нет?

  • Сегодня обнавился до LMod 1.3 полёт нормальный если и буферизация( в основнов при просмотре HD фильмов) то не сбрасывает на начало фильма.
    Гоша, Гермет, danja_M, sweta1979 всё кажет.Germet TV не имею не могу сказать.


    Интернет 6000
    Samsung D6540

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот видеопример, телек eh5300, на всех фильмах с высоким качеством. Провалов и обрывов нет. Блин, посмотрел у меня версия не обновилась до 1.3, с какого ip можно обновить ее, и откуда я обычно обновляю 1.2 там еще. надеюсь обновление до 1.3 поможет)

  • посмотрел у меня версия не обновилась до 1.3,


    Ну вот , а гоните здесь что всё хреново .Зачем давать ссылку на видео , если Это видео c ограниченным доступом

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • На одном форуме выложили скрипты для обновления плейлиста инеткома. Может как-то прикрутить для самсунга?


    Вот цитата и файлы:




    Цитата

    есть файл поддержания сессии, у меня уже 2 день не отваливается плейлист от инеткома. может запихнешь его в свой?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот видеопример, телек eh5300, на всех фильмах с высоким качеством. Провалов и обрывов нет. Блин, посмотрел у меня версия не обновилась до 1.3, с какого ip можно обновить ее, и откуда я обычно обновляю 1.2 там еще. надеюсь обновление до 1.3 поможет)

    Добавил 1.3 к себе на сервер.

  • Нашел вот такую Инфу . Может кому интересно.



    Чтобы появились РОССИЙСКИЕ приложения (для телевизоров не произведенных в россии)вот эти (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) нужно зарегистрировать телевизор в регионе "Россия". Чтобы изменить страну 1. Зайти вSmsrt TV, нажав соответствующую кнопку на пульте 2. нажать кнопку перемотки вправо 3. нажать последовательно цифры 2,8,9 4. нажать кнопку перемотка влево (НАЖИМАТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО, ВСЕ РАБОТАЕТ,ПРОВЕРЕНО !!!) 5. в появившемся окошке выбрать страну. 6. Согласиться с политиками, ждать.... Виджеты для каждой страны разные. Вы меняете страну на любую вам понравившуюся и у вас новые виджеты. НО....есть одно НО... старые виджеты будут удалены автоматически. В регионе Россия есть все что и у нас + то что по ссылке. Только omlet не запускать (может зависнуть телевизор, для защиты от случайного включения поставте на omlet пароль)


    Пробовал на плеере - не пошло - может это только для ТВ. ?(


    Ссылка - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • kasanowa1
    да нет, не напутал он. он просто всё до кучи стиснул, что чёрт поймёш :D


    если оформить текст подобающе, то получится:
    1) Зайти в SmаrtTV (нажав соответствующую кнопку на пульте)
    2) нажать кнопку перемотки вправо
    3) нажать последовательно цифры: 2 8 9
    4) нажать кнопку перемотка влево
    5) ...
    6) ...

  • У меня на плейере переставляетса!!!Сильно быстро нажимать ненадо спокойно нажимай и переставитса.


    Ну вот - уже один человек отозвался - кому это интересно. Кроме этого - я не перемудрил - просто скопировал техст---Попробую согласно совету выше. (За что купил...) Спасибо.


    Не ну это же старо как гааааааааааааа


    ЗНАТОКИ - как всегда впечатляют.................. :thumbsup:


    Для Snake
    См . Почту.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bobsch ().

  • После обновления на 1.3 снова пропало избранное и не хочет туда ни чего заносить , пишет Ошибка в структуре. Пробовал зайти в настройки и сохранить ... не помогло ТВ С650.

  • В С серии сделал, чтобы появились новые виджеты, в сервисном меню поменял Info Link Server Type с operating на development/developing, а вот как в ES все это проделать?

  • После обновления на 1.3 снова пропало избранное и не хочет туда ни чего заносить , пишет Ошибка в структуре. Пробовал зайти в настройки и сохранить ... не помогло ТВ С650.

    С какой версии обновлялись? Попробуйте в настройках сменить код названия избранного.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • С какой версии обновлялись? Попробуйте в настройках сменить код нахвания избранного.

    С версии 1.1
    Код названия избранного или какой ? :)