Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • Подскажите номер региона (Германия-Берлин) в телепрограмме Яндекс для настройки виджета.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. захожу,а регион для Германии не меняется.

    Привет !!
    Нету Германии !! Ставь россию 213 и ниже в настройках -2 часа

  • народ подскажити, на C серии есть какае-то скрытая функция, чтоб в Internet@TV переключить на россию и получить
    русские виджеты типа зуми или что там еще есть? (если есть, какая комбинация кнопок?)

  • FIOKOM, смотреть IPTV через nStreamLmod практически невозможно. Работает очень некоректно на ES серийи. 1-2 минуты показываэт и буферинг. И так постаянно. ADD/SUBB тоже не работаэт. Если сморю фильмы в локальной сети через HMS или Samsung AllShare, можно мемять уже и язык фильма, и титры, и даже кодирование титров можно менять, что было невозможно с C серией. Только на nStreamLmod невозможно ничево менять. IPTV на C серийи показываэт отлично, без всяких буфериннг.

  • IPTV на C серийи показываэт отлично, без всяких буфериннг

    И на D серии тоже вссё отлично показывает. А про Е многие пишут , что смотреть невозможно, причем это только на дешовых моделях и на всех виджетах.Так что виджет здесь не виноват. Прошивку давно обновляли? Народ в сети про ES 6100 писал , что после очередного обновления все проблемы с буфером прошли и стало показывать нормально.

  • У меня, почему то, после установки новой версии TheDark media center перестала показывать телепрограмма (осталась только на нескольких каналах). Что это может быть, подскажите пожалуйста? Телевизор EH серии

  • Доброго времени суток!




    У меня возникла проблема с просмотром mkv-файлов на сайте ex.ua через OVP и nStreamPlayerLmod - при попытке просмотра он сразу же оканчивается, как будто файл пустой. Другие типы файлов открываются нормально (даже m2ts, но, понятно, с тормозами ). Через HMS сохраненные на компьютере файлы идут нормально.




    Телевизор LE40C650 (прошивка 3007). Пробовал сбрасывать Internet@TV, сбрасывать настройки всего телека, обновил виджеты до последней весии, но результата нет.




    Может кто подскажет в какую сторону копать - я уже привык смотреть прямо с нета :(

  • проблема с просмотром mkv-файлов на сайте ex.ua

    Тоже самое.... Но с FS.UA всё нормально.... И после обновления на 1.4 перестали работать списки Sveta .... TV C650 :!:

  • Может кто подскажет в какую сторону копать - я уже привык смотреть прямо с нета

    Надо сделать сброс десять раз , потом ещё десять раз переустановить все виджеты, потом сесть, немного подумать , вытереть пыль с ТВ и начать пользоваться другим нормальным ресурсом. :thumbsup:


    Тоже самое.... Но с FS.UA всё нормально.... И после обновления на 1.4 перестали работать списки Sveta .... TV C650 :!:


    А вы верните старую версию и может Света тогда из отпуска вернётся и EX.UA починят. :D


    Последний nSteamLmod на С серии подключенную флешку видит, но не открывает. Что может быть?


    А предпоследний её открывал? Что там у вас на ней ? Больше 2Гиг файлы не видны.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • А предпоследний её открывал? Что там у вас на ней ? Больше 2Гиг файлы не видны.


    До обновления открывал, больших файлов нет, только плейлисты с ресивера. В сам виджет пока не заливаю, так как еще не составил общий окончательный лист. Пока просто так мне удобнее. Как плейлист на флешке тоже не прописывал.

  • До обновления открывал, больших файлов нет, только плейлисты с ресивера.


    А расширение у плейлистов правильно прописанно? В новой версии добавленна фильтрация по расширению.Проверте внимательно , что у вас там и если не сложно покажите названия и расширения здесь мне.

  • что у вас там и если не сложно покажите названия и расширения здесь мне.


    там плейлисты с ресивера делал в формате xml, и несколько в m3u. Вроде бы все правильно прописывал, на обеде еще раз проверю.... на флешке несколько папок, одна из них называется tuner, в ней плейлисты: NTV+, TRIKOLOR, Skay.DE, HD+, Rossija, Ukraina, Cyfra+ и Cyfrowy Polsat.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kolovrat_SV ().

  • и EX.UA и Яндекс и виджеты все починит у кого не работают всемогущая Светлана


    :thumbsup::D:D:D:D


    tsnakeman
    помоги землякам ведь на
    EX есть почти все.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сл@ник ().

  • Кто не вкурсе сегодня samsung проводит работы на сервере smarthab.
    Так что не переживайте что не работает не чего. Ждем завтра.

  • Проверил, все дело в файлах на флешке, удалил busybox, run.sh, SamyGO.sh и все заработало. Придется для плейлистов использовать другую флешку... на предыдущей версии они не мешали.