Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • FIOKOM, а почему нельзя быбрать номер каналаа с несколько регионов? Если быбираю Литву, то там нет Россия 1 и т.д. Если выберу Москву, то там не будет НТВ Мир и тд. Ранше то паботало, а теперь только с одново региона работает на Lmod. Ранше то работало.

  • Ранше то паботало


    И сейчас должно все работать . Точнее сформулируйте, что у вас не получается . Я описывал в этой теме, как задать канал с другого региона .

    Исходный код
    <description><![CDATA[http://m.tv.yandex.ru/213/?channel=146&when=2&day=#######]]></description>

    213 заменяете на свой регион и 146 на свой индекс и при таком указании регион заданный в настройках виджета , для этого канала будет игнорироваться. Временное смещение то же можно задать только для этого канала

    Исходный код
    <timeshift>2</timeshift>


    Если просто что то у Яндекса не можете найти , то это уже не комне! :)
    Из тех-по. Яндекса на моё второе гневное писимо ответили, обещали разобраться и дальше пока никаких движений к лучшему нет.

    Сообщение было отредактировано 7 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Я просто только номер канала писал ц другово региона, а не полный таг и мне не работало тогда. А етот таг знаю. Раньше так и писалос.

  • UE40ES8000S


    Lmod 1.4


    Открыл закрыл канал и меню выглядит так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • не знаю,сюда правильно пишу или нет...
    есть на самсунг виджет для Lovefilm.de?
    а то сейчас на групоне ангебот неплохой... 19 евро на полгода...
    мне самому и русских хватает,а пацанам на немецком надо...
    а там вроде и выбор неплохой...

  • Я 3D смотрю крайне редко, поэтому и меня не особо то он и напрягает... просто подтвердил как факт...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Lmod 1.4 D 5500
    Иногда при попытке посмотреть адрес нажатием кн стоп телевизор полностью перезагружается. Это бывает чаще, или реже, когда как.
    Плейлисты как с флешки, так и внешние, адреса - тв каналы

  • при попытке посмотреть адрес нажатием кн стоп телевизор полностью перезагружается


    Это происходит , когда запущен канал и вы находитесь в режиме списка и жмёте Стоп два раза подряд или после какого то определённого действия?

  • Cегодня несколько раз вылетал фильм с плеера раньше такого не было переключил на плеер нитро стало все путем смотрел Во все тяжкие с нд сериал еще по завершении серии и переходе на следующую глючит буферизация помогает выход с плеера повторюсь раньше такого не замечал

  • Люди, как время сдвинуть на два часа в програмке от яндекса?


    сейчас у меня вот так в плейлисте прописано и програма отображает московкое время, а не немецкое. То есть то что идёт сейчас - не видно уже в списке..
    Изменение числа в таймшифт, вообще никак не влияет..



    Исходный код
    <channel>
    <title><![CDATA[Первый Канал]]></title>
    <timeshift>-2</timeshift>
    <description><![CDATA[http://m.tv.yandex.ua/213/?channel=146&when=2&day=#######]]></description>
  • В настройках ЛМода смести,напиши -2 и всё будет отлично,а те стриммы которые с региона германии или украины можеш отдельно через плэйлист <timeshift>0</timeshift>


    у меня так,
    в Лмоде -2 а Плэйлист <timeshift>0</timeshift>


    <channel>
    <title><![CDATA[ОРТ International]]></title>
    <description><![CDATA[<iframe id="yandex_tv" src="http://m.tv.yandex.ua/21204/?channel=142&when=2&day=#######" width="0" height="0"></iframe>]]></description>
    <timeshift>0</timeshift>
    <stream_url><![CDATA[http:хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх]]></stream_url>
    <logo_30x30>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.</logo_30x30>
    </channel>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wittalij ().

  • что то я непонял что ты хочеш зделать,объясни поподробнее. ?( ?( ?( ?(


    Виджеты как правило все качаем с 91.67.119.25.При и установке все что стояло на самсе слетает.Если иметь виджеты у себя на компе можно их заливать с компа.Вопрос стоит в том как скопировать виджеты с известного айпи напарямую на комп или с тв на комп.Вроде понятно изложил...


  • Виджеты как правило все качаем с 91.67.119.25.При и установке все что стояло на самсе слетает.Если иметь виджеты у себя на компе можно их заливать с компа.Вопрос стоит в том как скопировать виджеты с известного айпи напарямую на комп или с тв на комп.Вроде понятно изложил...

    Тебе надо widgetlist.xml
    Гдето здесь на форуме был,поищи