Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • У меня перестало обновляться после последней прошивки телека,телевизор ue40c7000w, а вот через WoodMiniWebServer проблем нет!

  • > невозможно синхранизироваться,через ТheDark SmartTV Media Center
    проверил, все работает как и всегда


    Подтверждаю обратное .С ТheDark SmartTV Media Center обновится невозможно.Выдаёт следующее:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    С WoodMiniWebServer обновление как из пулемёта.

  • Причем здесь прошивка
    телека,
    если через WoodMiniWebServer
    проблем нет то и через TheDARK
    тоже проблем не должно быть.
    Thedark server такой же сервер только продвинутый для работы с виджетоми.
    Гдето накосячили.
    1. Те кто обновил сервер thedark и начались проблемы значит не правильно удалили старый :) ищите где он удаляйте и ставте заново.
    Деинстолятор находится в папке с программой Thedark я пользуюсь им, а не windows и проблем нет и не забывайте закрывать сервер перед удалением. (сервер стоп и потом красный квадрат в вверхнем правом углу :) )


    2. У кого старые версии сервера то там нет защиты от дурака надо открыть сервер и сверить ip в сервере и в разработке в tv должно сходиться. Лучше обновите сервер.

    3. Ну порт 80 должен быть свободен и путь к виджетам
    должен быть правильным.


    Ps: проблем с сервером у меня нет спасибо Thedark. :thumbsup:

  • Те кто обновил сервер thedark и начались проблемы


    Я не обновлял его.И три дня тому назад ставил фиокомский 1.5 плеер.Всё было нормально.Сегодня пробую уже несколько раз и всё время это сообщение!

  • Я не обновлял его.И три дня тому назад ставил фиокомский 1.5 плеер.Всё было нормально.Сегодня пробую уже несколько раз и всё время это сообщение!


    В моем сообщении есть пункт № 2 и № 3
    проверяйте.


    И интересно кто может кроме Вас поломать сервер он же локальный :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сл@ник ().

  • У меня после 00:00 часов перестает сдвигать время программки на -2.
    До этого времени все нормально а в ноль часов программку показывает только начиная с 3 часов ночи.
    Стоит Регион 213, Время - Авто,Часовой пояс 2, Сдвиг программки -2.
    Т.е. как сутки переходят то предыдущие сутки программка уже не выдает.


    И всетаки при нажатии Guide запрос на яндекс не идет и программки нету.
    А при нажатии вверх вниз запрос видимо формируется и программка приходит.
    В версии 1.4 программка сразу появлялась при нажатии Guide соответственно идущему каналу.
    А так в принципе все работает супер.

  • У меня после 00:00 часов перестает сдвигать время программки на -2.
    До этого времени все нормально а в ноль часов программку показывает только начиная с 3 часов ночи.
    Стоит Регион 213, Время - Авто,Часовой пояс 2, Сдвиг программки -2.


    Вы определитесь, сдвигать перестаёт или совем не показывает ? За сдвиг отвечает только сдвиг в настройках , а правильно настроенное время за актуальность программки.
    У Яндекса обычно смена программки происходит в 4-00 по Москве - ваши 2 и того в с 1 - до 3 могли попасть в мертвую зону.
    Вобщем не совсем понятно , надо проверять. До вчерашнего дня всё и сдвигалось работало логично была только проблема с полоской при переходе суток , но сновная программка всеравно работала стабильно. Может быть у вас ещё со временем что то не так .Поробуйте настроить время вручную.

    В версии 1.4 программка сразу появлялась при нажатии Guide


    Либо вы ошибаетесь, либо неправильно обьясняете. Поставте 1.4 и проверте. По Guide вызывается подробная программка , но только после того, как загрузилась основная, а вот описание в подробной уже загружается отдельно при листании её списка и может иногда тормозить из-за плохой связи или перегруженности Яндекса.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • FIOKOM
    Надо попробовать 1.4 поставить и посмотреть.
    Сейчас вот погонял еще. Не появляется как GUIDE жмеш.
    такое ощущение что запрос не идет на яндекс.
    Но что успел заметить, может мелькнуть на долю секунды и исчезнуть.
    Как будто запрос на программку ушел, а ответ не получен.
    А то что мелькнуло из памяти видимо.
    Но при многократном нажатии GUIDE (раз 7) все появляется.
    Но вообще то и так хорошо. Лишний раз можно и пощелкать если есть необходимость.
    Может еще оттого, что я xml листы под себя переписал. Каналы местами переставил.
    Хотя это наверно врятли.


    Цитата: FIOKOM
    Либо вы ошибаетесь, либо неправильно обьясняете.
    Вот пошагово:
    Идет допустим 1 Канал (от канала не зависит) нажимаю GUIDE, появилась прозрачная программка, в левой части список каналов, а в правой части где доп инфо пусто.
    Нажимаю еще один раз GUIDE появляется в левой части список передачь по времени, а в правой подробное описание текущей передачи.
    Нажимаю еще раз GUIDE появляется в левой части список каналов а в правой части список передач по времени (Которого то и не было до этого)
    Нажимаю еще раз GUIDE программка исчезает. Усё. :)



    - Кстати нет ли у кого прописанных размеров картинки каналов, кто как вещает.
    В параметре 2
    А то перебирать все каналы замучаешся, да и не всегда понятно кто в каком размере вещает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Weter77 ().

  • Идет допустим 1 Канал (от канала не зависит) нажимаю GUIDE, появилась прозрачная программка, в левой части список каналов, а в правой части где доп инфо пусто.

    Пока не появиться доп инфо , включать подробную программку бесполезно. Вы либо торопитесь , либо Яндекс или ваш инет тормозит,а ещё Яндекс за слишком частое тырканье может банить.

  • Пока не появиться доп инфо , включать подробную программку бесполезно.

    дак в том то и дело, что вот так с пустым окошком доп инфо они и может висеть на экране хоть сколько, а если нажму тут же или погодя еще раз GUIDE то все появляется как и положено. Может это у ES серии так обрабатывается.



    Вот касательно этого:
    У меня после 00:00 часов перестает сдвигать время программки на -2.
    До этого времени все нормально а в ноль часов программку показывает только начиная с 3 часов ночи.
    Стоит Регион 213, Время - Авто,Часовой пояс 2, Сдвиг программки -2.


    Подробно:
    Допустим в Берлине 23:30 и начался фильм (В Москве 01:30)
    Пошел я на кухню и съел бутерброд И конечно забыл про что фильм.
    Пришел, а
    в Берлине 00:10
    (В Москве 02:10)
    Жму волжебную кнопку GUIDE а программка теперь начинается только с 03:00 и не видно текущего фильма вообще. Вот я о чем.
    Ну я пролистываю на предыдущий день и там нахожу чего смотрю.
    В принципе решаемо но надо много кнопок жать.

  • А мона как нибудь закрытый плейлист от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. к lmod прикрутить? :?:

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Братцы как установить все виджеты (nStreamPlayer 0.99 ,nStreamLmod_0.81,RuTube,Gismeteo,Skype, nKTVPlayer ,
    NetPlayer 2.70 , World Clock, Muzu.tv ,National Geographic,YouTube HD
    & 3D ,Online Video Player,IvI) для телевизоров SAMSUNG серии С ? С адресa 91.67.119.25 не идет.Может есть другой?

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Спасибо, все установил

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • здравствуйте! у меня вот такая проблема с online video после установки 2.60r19 версии в разделе Видео ВКонтакте/>Кинохрантлище ВКонтакте , в любой из рубрик при выборе появляется окно с надписью Error и стрелкой возврата, в старой устанновленой ранее версией всё работало и можно было выбирать рубрику например Фильмы по рейтингу, и переходить на выбор фильма сейчас нет возможности
    Просьба подсказать решение проблемы . установка старой версии не помогает после установки и запуска бесконечное соединение и ступор