Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • не подскажете в чём может быть дело? Скачал Дарк,закинул туда виджеты,запустил,а не синхронизируется.Уже несколько раз и несколько дней пробую,но не получается. ?( ?(

  • SealSeal
    >Скажите, а почему везде и ФИОКОМ, и модераторы предлагают использовать для локальново веб сервера WoodMiniWebServer?


    Лично я никому не навязывал WoodMiniWebServer ,а всего лишь только разжевал для непонятливых, как им пользоваться , потому что когда то пользовался им сам. :)
    Сейчас в свой ТВ виджеты я ставлю через "ХАК",а с WoodMiniWebServer я когда то начинал и кроме него другими серверами никогда не пользовался и ничего против них не имею!


    >Ведь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. использовать намного проще. hfs можно использовать не только как локальный веб север, но и как внешний.


    Кто вам мешает здесь для всех подробно расписать, как пользоваться "hfs" для установки виджетов? Или вы только камни умеете кидать в чужой огород? :?::?::?::D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Скачал Дарк,закинул туда виджеты,запустил,а не синхронизируется


    так как не написали что делали, то можно только догадыватся что не сделали
    наверное не прописали Сетевую папку
    В справке все написано

  • Скажите, а почему везде и ФИОКОМ, и модераторы предлагают использовать для локальново веб сервера WoodMiniWebServer?


    Предлагают, но не везде!
    Предлагается как один из способов установки виджетов.Многие только начинают использовать IPTV,раздел новый и в нём только всё начинается.
    Есть у тебя есть предложения и инструкции выкладывай и помогай другим.

  • Цитата

    Листы от Danja_M в Лмод не работают (неправильный адрес или нет листа) -
    это только у меня так или надо обязательно поддерживать?

    Все кина не будет,электричество кончилось :)


    " Ваш сайт xml.16mb.com использовал 70% процессорной памяти более 700 раз и
    поэтому наша система остановила работу Вашего аккаунта. Это сильно
    грузит сервер и приводит к его медленной работе..."


    Неделю назад было тоже самое причем 2 раза за сутки,в тот раз написал в службу поддержки и все восстановили. Больше не хочу, надо искать новый хостинг

  • 70% памяти из-за хмл страниц? Спрашывается только что у них за сервер. Может лист слишком длинный был?

  • надо искать новый хостинг




    На какой ОС или непринципиально? И примерно мощность машины. Я в принципе могу организовать, просто незнаю какие требования к хосту.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем berich ().

  • Все кина не будет,электричество кончилось :)


    " Ваш сайт xml.16mb.com использовал 70% процессорной памяти более 700 раз и
    поэтому наша система остановила работу Вашего аккаунта. Это сильно
    грузит сервер и приводит к его медленной работе..."


    Неделю назад было тоже самое причем 2 раза за сутки,в тот раз написал в службу поддержки и все восстановили. Больше не хочу, надо искать новый хостинг

    narod.ru Вам в помощь - мои листы и парсер там лежат - пока проблем не возникало...

  • открой винраром файл и увидишь какие там виджеты
    или переименуй его в - виджет.rar

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().

  • скачал а как посмотреть какие там виджеты ?

    Правой кнопкой Мыши кликни открыть,потом спросит чем открыть,выбери WinRar или Zip и распакуй куда тебе надо,и можеш выбрать какие тебе Виджэты надо :thumbsup:


    Казанова был быстрее :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wittalij ().

  • как можно удалить ненужные виджеры?


    Зайдя в виджеты жмёшь жёлтую кнопку "редактировать" отмечаешь те которые хочешь удалить,заходишь на кнопку "удалить" и удаляешь.

  • nStreamLmod_1.01 установлен и опробован вчера, и вот что не понравилось:


    1. Кнопка стоп не показывает адрес канала прописанного в плейлисте при просмотре тв канала, останавливая его трансляцию.


    2. Войдя в настройки, при смене языка nStreamLmod_1.01 перегружается приходиться повторять проделанные действия.


    3.


    Плейлисты от Tsnakemana, не работает функция поиска фильма по двум и более словам, (пираты карибского моря) поиск ведется только по слову (пираты), При переходе к следующему поиску в строке те-же слова но без пробела (пиратыкарибскогоморя)




    Откат к 0998, 1 и 3 пункт нормально, 2 также перегружает виджет. И появилась сообщение об обновлении -это до пере установки не было, что с ново нитро????????????
    D6510

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ledi_miss ().

  • ledi_miss Тупите . :D
    Кнопка стоп работает так как надо, а ссылку можно посмотреть остановив воспроизведение, ведь это требуется не так часто.
    Перезагрузка при смене языков была всегда и от неё не избавиться.