Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с етим сервером проблем не будет сам попробовал плаи лист писат ненадо толко ип правилно садат и видгети в папку перетанутьсдес видгети Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klop ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Понял,спасибо!Я только со вчерашнего дня читаю эти темы,так что извеняйте за непонятливость :)

  • Картина раздаёт Акоунты на четыре дня с 8 по 11 бесплатно. :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • wittalij


    зачем "мусорить" ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Упс извеняюсь,незнал что есть такая Тема. ?(
    Snake :thumbsup:

  • При открытии Избранного, кнопка "С",в nStreamLmod_1.01_ не появляется сообщение о том, что идёт загрузка. И было бы не плохо иметь возможность для загрузки нескольких Папок Избранного.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    TheDark SmartTV Media Center/Server
    версия 4.1


    новое:
    - значительно обновлена Фильмотека
    - добавлено выделение текущего канала при открытии Списка каналов
    - доработано выделение текущей папки при возврате на 1 уровень выше в Проводнике
    - добавлена кнопка "A-Инфо" в Сетевых папках для отображения обложек и описания видео
    - добавлена кнопка А (при закрытом Проводнике) для изменения размеров видео для моделей 2012 года
    - исправлено отображения личных сообщений для моделей 2012 года
    - исправлена прокрутка текстов в моделях 2012 года
    - добавлена коррекция видео с направильным 4x3 видео (проверяйте)
    - другие улучшения


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • peacockm
    >При открытии Избранного, кнопка "С",в nStreamLmod_1.01_ не появляется сообщение о том, что идёт загрузка.


    А нет загрузки , вот и не появляется. :D


    >И было бы не плохо иметь возможность для загрузки нескольких Папок Избранного.


    Да, было бы неплохо. Осталось только придумать, как это сделать, а пока можете просто менять в настройках "код названия избранного" и каждому новому коду будет соответствовать новая папка.

  • Установил новый TheDarkSmartTV, но в виджете никаких изменений не обнаружил... красная кнопка не работает.

  • она работает только в новой версии, только в режиме Медиа и только при закрытом Проводнике

  • Хочу прописать плейлист с программой и иконками для НТВ+ и Триколор, которые смотрю с ресивера в другой комнате по LAN для nSteamLmod_1.01, ткните носом, где описано как это сделать. Лист в формате m3u у меня есть, по хотелось бы более функциональный сделать.

  • ....ткните носом, где описано как это сделать. Лист в формате m3u у меня есть, по хотелось бы более функциональный сделать.


    В справке виджета есть описание структуры и образцы плейлистов.

  • Отзыв по плееру для Фиоком (если интересно)
    По недостаткам.
    1. Не видно % показа передачи(фильма)
    2.Переключение каналов (листать) - не работает
    За Положительное много писать не буду - его и так видно (много) Например изменение формата - ++++++, ЕПГ - ++++, Хорошо видимый Архив - ++++...
    Кнопка , где реулируется звук - смысла (наверное) не имеет - на всех аппаратах есть отдельно(работающая) кнопка(педаль).
    Повторяю - если интересно....

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • bobsch


    >1. Не видно % показа передачи(фильма)


    Нет такой функции и не будет, пока программка берется с Яндекса.


    >2.Переключение каналов (листать) - не работает


    А в каком виджете работает? :)
    Я так понимаю что вы на Samsung BD-D7000 мой виджет пробуете, а там кнопки P+/ P- и рег громкости работают только для ТВ.