Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • Уважаемый Fiokom,а нельзя ли сделать что-нибудь вроде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • bobsch


    >nStreampleer и в новом GermetTV стрелками <>


    На стрелках у меня рег громкости , а в nStreampleer вы какими кнопками громкость регурируете? ;)
    Каналы можно переключать кн. "0 - 9" и в режиме списка каналов (кн. Return во время просмотра) выбираете джостиком нужный канал и подтверждаете кн.ENTER,так что они переключаются. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Порошу прощение за повтор но все же может ответит кто нибудь:


    "Вопрос про буфер, переодически при загрузке он то изчезает то появляется, можно ли сделать что бы не исчезал, а то не поняно с каким темпом идет буферизация.
    И можно ли буферизацию сделать видимой в строке воспроизведения, чтобы при нажатии на паузу увидить наполнение буфера?"


    Спасибо.




    UE46ES6710S

  • Tsnakeman
    Этим "}else if (xml_url.toLowerCase().indexOf("dtv/usb/sda") >= 0){ " вы сломали в виджете поиск плейлистов на флешке!
    Я пока заблокировал ваш парсер при появлении ссылок с "usb/", но требуется добавить правило на входе в ваш парсер " && xml_url.indexOf("dtv/usb/")!=0 " .

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Каналы можно переключать кн. "0 - 9" и в режиме списка каналов (кн. Return во время просмотра) выбираете джостиком нужный канал и подтверждаете кн.ENTER,так что они переключаются.


    Да это понятно но всегда ведь хочется лучше.
    А громкость я регулирую педалью *Громкость* - у меня на все аппараты один пульт Logitech Harmony300 в подписи видно - очень удобно.. :)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Tsnakeman


    Этим "}else if (xml_url.toLowerCase().indexOf("dtv/usb/sda") >= 0){ " вы сломали в виджете поиск плейлистов на флешке!


    Я пока заблокировал ваш парсер при появлении ссылок с "usb/", но требуется добавить правило на входе в ваш парсер " && xml_url.indexOf("usb/")!=0 " .



    а это надолго когда планируеться разблокировать? ;( :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А что в настройках HMS в Вашем виджете нильзя поменять IP сервера ??? Я меняю на свой жму "сохранить", а при просмотре настроек , там снова IP по умолчанию .... ТВ С650
    И почему то перестал работать поиск, например на EX.UA

  • А что в настройках HMS в Вашем виджете нильзя поменять IP сервера ??? Я меняю на свой жму "сохранить", а при просмотре настроек , там снова IP по умолчанию .... ТВ С650
    И почему то перестал работать поиск, например на EX.UA

    Если Ваш адрес ХМС отличается от забитого в плейлисте, Вам необходимо прописать свою ссылку не через интерфейс, а предварительно распаковав виджет и в файле start.xml внести ее в свободный пункт, и опять запаковать виджет и переустановить в ТВ или использовать внешний плейлист на флешке, где будет фигурировать Ваша ссылка.
    По ЭКС.УА - поиск работает, но нельзя вводить фразы с пробелом, поскольку где-то ФИОКОМ похоже удаляет лишние символы из строки поиска и цепляет пробелы.

  • скажите на этом плеере можно смотреть картину,дали код до 15 числа теперь не могу запустить.

    конечно можно сконвертируй плейлист в m3u формат
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и смотри в своё удовольствие. :thumbup:
    Здесь просто вопрос не потеме

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем nik123auto ().

  • снова заблокировали аккаунт на хостинге так как "сильно грузит сервер" :)
    временная ссылка на листы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Ссылка на OnlineVideo в шапке не рабочая


    Если ТЕБЕ скачать надо то бери от сюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • NuN, скачать можно отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хочу представить первую разработку канал эдитора (на JAVA) для nStreamLmod_1.0. плеера.
    Сама программа пока на стадии разработки, как будет стабильная версия, сразу вылажу.
    (Пишет это чудо, мой братишка студент, так что не всегда есть на это время)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Функционал эдитора:

    [Редактирование]
    * название канала (уже работает)
    * лого канала (уже работает)
    * ссылка стрима (уже работает)
    * описание канала (уже работает)
    * категория (уже работает)
    * добовление нового канала (уже работает)
    * удаление канала (уже работает)


    В разработке


    - проверка списка каналов не дохлые потоки (в разработке)
    - интеграция проигрователя VLC в программу (в разработке)


    * Программа пишет качественный xml код, структура xml файла выглядит так, как будто добовляли все в ручную.