Обсуждение по установке TheDark SmartTV Media Center/Server от TheDark на Samsung.

  • Я пробовал но тут проблемы с языком, у меня немецкий и при установки в файлах одни кракозябли ,а там надо каналы прописывать в списках. Делать установки и тд. А при переходе на ру у меня большие проблемы с остальными системами поэтому отказался работать то надо а виджеты можно и так ставить.

  • это косается как раз установки виджета от Дарка...........повторю вопрос.....почему выскакивает сообщение на телевизоре при работе виджета? ......не установлен флеш плеер...
    что бы это значило?

  • Привет всем!Сменил провайдера.Теперь не могу установить виджеты с помощью TheDark SmartTV Media Center/Server от TheDark.
    Пишет что в ip адресе третья цифра не должна быть 0
    192.168.0.ххх
    Просьба к разработчику.Доработайте плиз.

  • Я пробовал но тут проблемы с языком, у меня немецкий и при установки в файлах одни кракозябли ,а там надо каналы прописывать в списках. Делать установки и тд. А при переходе на ру у меня большие проблемы с остальными системами поэтому отказался работать то надо а виджеты можно и так ставить.


    У меня тоже немецкая Винда и прога работает нормально - кракозябры только при установке, но там читать ничего не нужно: левая кнопка - ОК, правая - Abbrechen... Дальше: средняя кнопка - Weiter... Ничего сложного... ;)8)

    Цитата

    нет функции FlashPlayer.close...........................Дарк плиз....проясни


    Спроси у него Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., думаю, он ещё эту тему не увидел... 8)

  • Что- то у меня нифига не получается установить. Всё делаю, как написано. В Entwicklung прописываю IP-адрес компьютера, потом в синхронизации пишет > Connecting...> через 10-15 секунд > Network or server interference occurred. Please try again later.
    Итак несколько раз уже попробовал.
    Есть идеи?

  • Есть идеи?


    IP адрес сервера своего . ошибка там. ищи в этом направлении. например у меня - адрес компа 01 (на конце) а сервер -27 (на конце) тоже долго искал где ошибка...
    ( новичёк в этой теме- раз никто из бывалых не отвечает - скажу я, если позволите)

  • Подскажите пожалуста, все вроде настроил, закинул виджеты в папку sharedWidgets с ip долго боролся чтобы сделать его внутри сети таким 10.0.1.ххх телевизор подключается начинается установка и зависает, в чем может быть проблема? спасибо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ето программка уснат свои ип

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • закидываешь в папку Programme/TheDark SmartTV Media Center/SharedWidgets все виджеты которые ты хочешь и синхронизируешся

  • TheDark SmartTV смотрел свой лист после пару минут просмотра происходит непроизвольное переключение канала раньше такого неинаблюдал

  • с виджетами всё легко получилось где то читал что в самом ТеДАрке есть какие то телеканалы ничего не могу найти ?

    Samsung UE49MU6170

  • ты можещ лубои м3у или хмл список каналов преобрасоват в нетплау датаи и смотреть неверное имя или пароль если скащал дарка надо било сарегестрироватса ети же данние и в дарке садаи в настроиках

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019