Обсуждение по установке TheDark SmartTV Media Center/Server от TheDark на Samsung.

  • Пытаюсь закинуть виджет на F модель и нифига у меня не получается. Прочитал также справку в этой программе, много не понятно.
    У меня вопрос, в каком виде кидать виджет в папку программы?
    У меня он имеется в zip формате.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Спасибо алмил. Хоть что то я правильно делал, но всё равно не идёт.
    Завтра попробую ещё раз, если не получится опишу подробно с картинками как и что делаю.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да всё сделал как написано но где то что то наверное упустил.
    Сейчас ночная, завтра опишу свои шаги.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вот так я пытаюсь установить виджет:
    Инсталировал программу от имени админа, и запускаю её от имени админа
    Далие кликаю на "Список виджетов", и закидываю виджет (в данном случаи ShuraTV.zip)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Затем кликаю в программе на кнопку старт и перехожу к телеку
    В телеке: Меню-Функции Smart-Уч.зан.Samsung-Вход-Вписываю (develop), пароля вроде нет и кликаю на ВХОД.Сверху появляется надпись "Вход develop"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Далие:кнопки Smart HUB-спускаюсь на Дон.приложения-Кнопка справа "Параметр"-IP Setting-Вписываю тот IP что стоит в проге 192.168.1.7-кнопка ОК


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Затем на Start APP Sync и на ОК


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вот таких 2 сообщения выскакивают


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    После ресстарта телеке в проложениях виджета нет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Проделал тоже самое с nStreamLmod.zip
    Виджет появился и появился виджет TheDarkSmartTV
    Получается автору ShuraTV надо руки оторвать или как то можно исправить? ?(

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Шуровский виджет это на самом деле тот-же Л-МОД с шуровской косметикой.Значит на твою серию не подходит.Распакуй и кинь на УСБ и посмотри,что будет.

  • проснулся после ночной и немного помучил самца.
    получается так: если я скачиваю nStreamLmod.zip и устанавливаю через TheDark, всё ОК!
    если же взять распаковать этот nStreamLmod а потом так же запаковать в nStreamLmod.zip и пробовать его закинуть через TheDark,
    то тогда ошибка, в чём фокус непойму?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Такой вопрос - На Плеере Samsung BD-D7000 установлены определённе виджеты. Могу ли я с этой программой зайти в плеер и с плеера скопировать установленнэ виджеты?
    Или как то иначе? Спасибо.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Значит если я хочу что то добавить - мне нужно опять найти где то уже установленные , добавить то что я дополнительно хочу и ВСЕ установить по новой? Или есть Другие варианты?

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • если же взять распаковать этот nStreamLmod а потом так же запаковать в nStreamLmod.zip и пробовать его закинуть через TheDark,
    то тогда ошибка, в чём фокус непойму?


    да это точно как то хотел листы поменять в Лмоде распоковал поменял и снова запоковал а вот установить снова ну никак не смог ?(

    Samsung UE49MU6170

  • Никто случайно не знает что за хрень? Пару раз получилось у меня закинуть виджет через TheDark.
    Сейчас пытаюсь проделать тоже самое, вроде начинает а потом выскакивает такое сообщение.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Дополню что голый TheDark SmartTV устанавливается ?(

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • да это точно как то хотел листы поменять в Лмоде распоковал поменял и снова запоковал а вот установить снова ну никак не смог ?(

    пакуете не правильно. скорей всего пакуете папку nStreamLmod. a надо файлы которые в ней.

  • Цитата

    пакуете не правильно. скорей всего пакуете папку nStreamLmod. a надо файлы которые в ней.


    Я её вообще не паковал, и с ней ничего не делал, скачал как есть в zip. и пробую закинуть.Раньше получалось, сейчас нет.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team