Обсуждение по установке TheDark SmartTV Media Center/Server от TheDark на Samsung.

  • Справочку не хотите почитать?
    сейчас перичитал инструкцию иничего не нашёл что делать?

  • Папка 2 это папки вашего компа которые вы предварительно указали в проге Thedark server
    адрес папка 2 ip вашего компа сервера тот же при помощи которого и виджет устанавливали.
    Логин и пароль пишете что указывали при регистрации на сайте хозяина виджета.
    Ещо с программой в комплекте есть инструкция если не читать то вопросов можно на три страницы написать.

    я все делаю как прописано в справке. и (ип компа) задаю в проге,но при синхронизации ип каналов он ненаходит путь к папке.скажите где эта папка должна быть в компе? ;(

  • вы указали папки в сервере которые хотите смотреть на Tv по локальной сети.
    Если нет то открываете сервер thedark настройки и там указываете папки тоесть разшара для локалки :)

  • > а на MAC Вы не можете портировать?
    для этого нужно иметь сам мак


    > иничего не нашёл что делать?
    читать пока не прочитаете


    > все выглядет так! где я ошибся?
    сервер должен быть запущен а локальная сеть правильно настроена

  • Привет, вписываю програмку яндекс в The Dark SmartTV Media Center мой код региона 187, Украина, потом вписываю индекс канала, всё хорошо работает, но у нас нету к примеру СТС на яндексе, я взял с г.Калининграда (Россия), совпадает часовой пояс, но коды у нас разные, прописав код 22 (Калининград) все украинские пропали, прописываю Москву, с учётом времени, то же самое, что посоветуете?
    Спасибо.

  • Не могу соединится с сервером. Выходит табл,> Неправильный адресс или порт 80 чем то занят. Адрес ведь виден в настройках,или то же есть варианты и как определить чем занят Порт 80 ?( Спасибо.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • в компе открой сервер и в строке " IP адрес вашего компьютера" измени последние цифры, или цифру. У меня меняется при каждом включении от100 до 105

  • Неотразимо. Очень содержательный овет. А если из нее ничего не ясно.........
    Такой текст --Справка находится в файле "!Справка по программе.txt"



    в компе открой сервер и в строке " IP адрес вашего компьютера" измени последние цифры, или цифру. У меня меняется при каждом включении от100 до 105


    Спасибо. Тут все правильно. Проверил..

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • программа хорошая но у меня не работает придётся использовать для установки виджетов

  • > все выглядет так! где я ошибся?
    сервер должен быть запущен а локальная сеть правильно настроена



    и как её правильно насстроить? ?(
    СПРАВКУ Я ЧИТАЛ ВНИМАТЕЛьНО!!!!!!!

  • это тема и справка по виджету и серверу
    обучение по настройкам локальных сетей - на форуме программы в соответствующей теме

  • совсем облинились
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • для тех кто хочет узнать чем занят порт 80, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хотя не всегда это помогает, просто могут не совпадать IP адреса :!: