Обсуждение по установке TheDark SmartTV Media Center/Server от TheDark на Samsung.

  • не могу зарегистрироваться в TheDark smart tv - первый раз встречаю такую проблему. пробовал много раз и писал им но всё же никак . может кто-то посоветует что делать?

  • После последних обновлений от Thedark появилась следующая проблема:


    устанавливает все виджеты из папки, кроме Лмод - либо невидит совсем, либо при установке на телевизор пишет "abnormal Title".


    Уже сервер по новой установил и никакого результата.

  • здесь есть всё
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • TheDark SmartTV Media Center 5.5.6
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что то сегодня не хочет синхронизировать виджеты
    хотел обновить Зе Дарк
    может проблема только у меня
    кто обновлял на С

  • TheDark SmartTV Media Server 5.5.6
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • TheDark SmartTV Media Center 5.6
    - тестовая поддержка моделей 2013
    - сенсорная прокрутка видео и списков (чем быстрее провести по полоске прокрутки - тем быстрее будет перематыватся видео, от 5 до 70 секунд)
    - Return в главном меню закрывает Проводник
    - другие улучшения и исправления


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый вечер!Уже больше недели прошло как зарегистрировался на сайте,но еще не получил потверждение и не могу зайти на сайт,помогите.

  • регистрации проверяются несколько раз в день
    тут 2 варианта либо вы зарегистрированы либо нет

  • Еще раз добрый день!У меня два вопроса-подскажите как запустить виджет,не могу разобраться и второй вопрос-виджет платный?

  • писал уже один раз здесь - не могу зарегистрироваться в TheDark . пишет не коректное имя . пробывал всё . может там лимит есть. я могу и обойтись но интересна причина

  • более 35000 человек смогли, проверяйте имя, пароль и мейл на отсутствие недопустимых символов, например пробела

  • спасибо за ответ . я регистровался на многих сайтах и нигде проблем не имел . значит это что то с моим виндовсом . пытаюсь с вами свазаться но ответа не получаю . мне уже просто интересна эта проблема.

  • Добрый день!Помогите пожалуйста!Скачал сегодня версию 5.6,новый плейлист m3u преобразовал в netplay плейлист,синхронизировал список iptv каналов.Работает,но ни в какую программка не кажет.Ругается что только для каналов с программкой,что только не делал.Раньше се работало на предыдущих версиях.m3u playlist работает с программкой и на ДЮНЕ и на NstreamLmod. :(