Обсуждение PLAYLISТ (часть2.)

  • всем привет! прошу помочь ситуация следующая был установлен на флешку плейлист шура тв 2 дня как престал работать , зашел на сайт скачал предложенный в разделе iptv в нижней части m3u файл по умолчанию стоит в VLC, Скинул его на флешку при попытке открыть пишет плейлист не найден, подскажите как этот файл кинуть на флешку и нужно ли его изменять каким либо образом или обьясните поэтапно буду очень благодарен Всем спасибо

  • Цитата

    последнее 2 дня у меня не открывается плейлист от " valera & cvykas "
    пишет: "ошибка в структуре плейлиста"
    кто знает, почему ?

    Проблемы с хостингом. Быстрое решение - скопируй ссылку на плейлист в избранное, а там отредактируй и замени ".com" на ".at.ua".

  • Занёс плэйлист в избранное открыл ,нажал кнопку СТОП поменял в URL адресе .com на .at.ua ,сохранил.И всё равно показывает ошибка в структуре плэйлиста

  • Я не понял товарищи, что где переименовыватть? Я взял плейлист открыл его на компе и вижу там кучу адресов вот такого типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Занёс плэйлист в избранное открыл ,нажал кнопку СТОП поменял в URL адресе .com на .at.ua ,сохранил.И всё равно показывает ошибка в структуре плэйлиста

    После vidik не должно быть ни какой точьки.У вас ошыбка.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • С наступающим всех! скажите-я правильно понял ча серии Е листы от Валеры и web не открываюца? и не пытаца? спасибо! :P

  • Кидаешь плейлист на УСБ перед этим обзываешь его nStream и втыкаешь в телевизор.Затем заходишь допустим в Л-МОД и находишь строчку плейлисты на УСБ там два формата,смотришь в каком формате твой плейлист и заходишь в соответствующую строку меню и смотришь.

  • А как закинуть в nStreamLod работающий плей-лист чтобы он был доступен всем ?


    Для начала хотел закинуть его на какой-нибудь хостинг (к примеру, положить его в копилку файлов сайта radioscanner.ru, и ещё на пару других сайтов), но ни один из них не принял моего файла с расширением m3u.

  • помогите пожалуйста создать PlayList с немецкими каналами, у меня пока нет возможности поставить сателитб а дети хотят смотреть на немецком. Я нашел пару строниц со стримингом, но не знаю как узнать IP и Port потока чтобы прописать в m3u Playlist.
    У Светы1979 раньше были все немецкие каналы, а сейчас почти все изчезли.


    Адрес строниц со стримингом:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Помогите!!!