Обсуждение PLAYLISТ (часть2.)

  • вас там вс равно забанят, регистрируйтесь! а за плейлисты денег попросят

    Уважать надо людей, а не называть их клоунами и требовать после этого хорошего отношения)))

  • Листы живут примерно так как статика в своё время жила. :thumbdown:


    если выкладывать в открытый доступ лист и еще оператора рога и копыта, то конечно при малейшей нагрузке сразу все тухнет, а если брать более менее крупных операторов то все отлично работает)))у меня много листов еще с прошлого года и до сих пор работают)))а если уметь сканировать то восстановить лист это не проблема

  • ребята,а как разобраться с программой,на канале не совпадает с программой

    в плейлисте сменить часовой пояс
    #EXTINF:-1 вместо -1 поставить какой нужен

  • 30.03.2013, 22:02
    не считайте это спамом)))


    Свежие листы можете поискать тут, но сначала надо зарегистрироваться :thumbsup:

    Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Скрытый текст


    Поблагодари автора или отпишись в теме для просмотра скрытого текста.




    _______________а как поблагодарить афтора? :)


    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Цитата
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
  • Научись сам сканировать и делай плейлисты для собственного пользования, благо в сети инфы навалом по этому вопросу!


    ну не скажи, все только намеком да около, знаю многие уже спрашивали как это делается но ни кто еще не поделился опытом ,ссылаясь на все тоже высказывание "благо в сети инфы навалом по этому вопросу!" но ничего конкретного там нет .
    если ни так дай ссылочку где же доступным русским языком описано от А до Я

    Samsung UE49MU6170

  • а смысл следующий: либо платно обучение проходите, либо в поиске правильно набираете, то что вы хотите и получаете даром)))

  • В виджете Lmod 2.54 уже несколько дней невозможно зайти в плейлист Englishman. У других то же самое?

  • БЕДА. у меня не открывается плейлист от " valera & cvykas " пробовал редактировать, как в предыдущих постах не вышло. HEEEELP

  • В виджете Lmod 2.54 уже несколько дней невозможно зайти в плейлист Englishman. У других то же самое?


    Пишет "НЕПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС ИЛИ ПЛЕЙЛИСТА НЕТ!". То же самое и с плейлистом от " valera & cvykas "

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем hornet ().

  • Русские


    вы хоть иногда пишите - регион какой.
    и ваще - новосиб и т.д. в открытом доступе

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bumering ().

  • вы хоть иногда пишите - регион какой.
    и ваще - новосиб и т.д. в открытом доступе

    В каком "открытом доступе "? всегда найдутся умники, регион подай, каналы расставь, и.т.д...
    Щас пенделя оба получим....
    Регионы сам смотри, по IP ! Пытаешся сделать как лутше, а получается как всегда.Да, учился я, не стой ссылки, если ты от туда, дак и давай там свои советы!!!
    :(

    ;(

    :thumbdown: