Обсуждение PLAYLISТ (часть2.)

  • 5 каналов НТВ ПЛУС КИНО
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Добрый день!
    А нет ли в запасах спортивных каналов НТВ+, особенно интересуют футбол и футбол 2

  • Цитата

    Самообновляемые плейлисты для просмотра видеоконтента на телевизорах Samsung Smart TV с помощью виджетов nStreamLmod, nStreamVOD либо TheDark SmartTV Media Center.


    И что с этим делать?

  • И что с этим делать?


    Скачиваем файл, бросаем на флешку, флешку подключаем к телевизору, запускаем любой установленный у Вас из вышеперечисленных виджетов, находим файл на флешке и наслаждаемся просмотром!

  • Подскажите, как скачать последний плейлист Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • как скачать последний плейлист


    можете от сюда:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пароль:
    filmovp

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bumering ().

  • А что не всё выложили ??
    продолжение этого листа ;)


    это другой лист.И он уже помер


    Прозьба не распростронять листы на других форумах и тогда они будут просто дольше работать

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Waldemar07 ().


  • Скачиваем файл, бросаем на флешку, флешку подключаем к телевизору, запускаем любой установленный у Вас из вышеперечисленных виджетов, находим файл на флешке и наслаждаемся просмотром!


    Лист обновляется? Если да, то на флешке он обновляться не будет
    Чтобы обновлялся, нужно (для Лмода) сохранить пустой лист в избранное, переименовать его и прописать в нем адрес Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Лист обновляется? Если да, то на флешке он обновляться не будет
    Чтобы обновлялся, нужно (для Лмода) сохранить пустой лист в избранное, переименовать его и прописать в нем адрес Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я дико извиняюсь, но на nStreamLmod мои плейлисты больше не работают, и их уже никак не запустить в нем, так как мой адрес (ak2000) заблокирован в самом виджете!