Обсуждение PLAYLISТ (часть2.)

  • мне кажется Алмил немного намудрил разбив две темы на 5 или даже 6 вообще непонятно где теперь спрашивать сдесь или в веджетах ,ну да ладно
    в плайлисте от СВЕТЫ неплохо бы сделать как то избранное каждый смог бы для себя отобрать десяток каналов каторые ему нужны или хотя бы по категориям разбить

    Samsung UE49MU6170

  • Одна света не справится . Надо несколько, так сказать, vertrauensperson, и всё будет пучком


    Я тоже готов.
    Т мне кажется, что лучше будет, если доступ к редактирвоанию листа будет только у нескольких, так сказать, vertrauensperson.
    А линки на хорошо работающие и проверенныке каналы все остальные учасвующие и сочуствующие могли бы бросать нескольким, так сказать, vertrauensperson.

  • А для тех кто линке добавлять будет, пусть Света напишет определённое правило,напримет:названия канала только русскими буквами и т.д.Правило, смотрят все на халаву, остаётся, будет только порядок в листе.Дальше можно ещё что нибуть придумать.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • пусть Света напишет определённое правило,


    А вы у Светы спрашивали будет-ли она(читай он) терять своё время и заниматься этим?


    вообще непонятно где теперь спрашивать сдесь или в веджетах


    О виджетах спрашивать в теме виджетов,о плейлистах в теме плейлистов.Что непонятно? Или наваять всё в одной теме страниц эдак на 800-1000 и через страницу спрашивать об одном и том-же?Потому-что кто в таких темах может,что найти ,а тем-более разобраться?

  • всем привет если в мести не будем добовлять то плей лист погибнет работаем в мести и не надо выдумывать. X(


    кто не умеит добовлять на учим.

  • sweta1979


    Сообщение удалено.Пользуйся транслитом.Претензии ко мне только через личку.Основание пунк общих правил форума 5.3

  • sweta1979


    правила форума для всех одинаковые. Уже не раз писали и просили тебя, пользуйся транслитом на форуме, если нет другой возможности.
    Если будешь продолжать в таком-же духе, и игнорировать правила форума, тогда это может для всех очень плохо закончится.
    Чего мы в первую очередь не хотим и также надеемся на развитие хорошего дело для всех.


    По теме: Может можно сделать сортировку каналов хотябы по алфавиту и (или) категориям? Так можно было-бы быстрее всё найти и если надо исправить.

  • Хорошый Плейлист,120 русских каналов, ещё 10 минут назад был незасвечен шырокой аудиторие,а теперь засвитили,так что выкладываую здесь.


    Скачал плейлист.Каналов оказалось 79 вместо 120 заявленных и лист почти весь дохлый.

  • у меня интэрнэт хороший все16.но почемуто все каналы тормозят кроме последних украинских, может еще нужно подстроить.а так не плохо предумали :thumbup: ,я не халявщик :|

  • sweta1979
    Если будешь продолжать в таком-же духе, и игнорировать правила форума, тогда это может для всех очень плохо


    ябы для всеты 1979 сделал исключения и готов её поста читать любыми буквами.

  • Цитата

    Хорошый Плейлист,120 русских каналов, ещё 10 минут назад был незасвечен
    шырокой аудиторие,а теперь засвитили,так что выкладываую здесь.

    Да засветили его на сатварезе давно. Целую страницу посветили - выкладывали одни и те же каналы

  • iCVH BIN HIER NEU ; KANN JEMAHND MIR ANTWORTEN BITTE? ?(


    tut mir leid? U menaJ est ssilki na 94 kanalov po russki für meine schwiegermutterer kak sdelat für nSTREAMPLAYER?

    После старта nSTREAMPLAYER нажимаеш TOOLS , выбираеш не нужный тебе линк, удаляеш и вписываеш твой линк dann bestätigen und deine Schwiegermutter geht dir nicht mehr auf den Keks :D

  • на днях сделаем категории
    типа
    детские
    познавательные
    Клубничка


    и так далее нужно ещё с русскими буквами разобраться.


    а следующий шаг.
    индивидуальный плей лист
    каждый сможет себе закинуть те каналы которые его интересуют.

  • Всем кто пользуется порталом Sweta1979 и LMod виджэтом Фиокома,чтобы программка яндекс показывало правильное время надо зайти в Светын портал затем зайти в настройки Виджэта и прописать свой регион в графе Код региона Яндекса
    Для Германии: 21203


  • Необходимо сделать!!!
    Для того, чтобы ссылки в плейлисте от sveta долше жили, их надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! укорачивать.
    Например, таким:
    _http://clck.ru/