Обсуждение PLAYLISТ (часть2.)

  • У всех кто пользуется взломанной версией моего виджета, есть очень большой щанс навсегда остаться без оригинальной версии. Я умею её определять через обращение к плейлистам и собираю Мас адреса шустряков, так что советую 100 раз подумать . Всё что есть в плейлисте (ak2000) есть и в других плейлистах моего нормального виджета. Данный плейлист забанен в виджете навсегда!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Хотелось бы все же знать, за что. А равно же и плейлисты chiapa и valera/cvykas. Возможно, причины тому существуют и вполне весомы, но без знания подоплеки выглядит такое блокирование плейлистов как мелкое злобствование. Что только подстегивает умеющих программировать продолжить взламывать ваш виджет по мере выхода новых версий, а не умеющих - скачивать взломанный и пользоваться вместо оригинального. Оно вам надо?


    И нет, в поддерживаемых плейлистах есть далеко не все.

  • Мне с того , что кто то сейчас пользуется переделаным или переделывает мой вижет не тело и не холодно и с плейлистов , которые пытаются на мне зарабатывать и не делятся то же. Одно я знаю точно , что от потери этих людей, как будующих своих клиентов и компаньёнов я ничего не потеряю . Есть такое поколение людей - "халявщики" и их никто и никогда не переделает и не исправит. Они не уважают ни себя , ни других и чужой труд они тоже не уважают и я считаю, что они недостойны пользоваться плодами моего труда и я всё сделаю для того, чтобы это так и было. Подобные их действия в будующем приведут к тому, что новые версии виджета я буду серьёзно защищать и отдавать только проверенным людям. Кстати из-за этого и задерживается новая версия . Я делаю защиту от халявщиков. Хрен вам большой дорогие халявшики! :D

  • Цитата

    которые пытаются на мне зарабатывать и не делятся то же

    Ну так ваши расценки, чтоб на ваших виджетах и нам копеечку уметь, в студию ! :!:

  • Чтоб использовать новые версии виджета и со спокойной душой получать так же плоды своего труда...

  • Скорей всего виджет останется бесплатным , при условие что клиент будет пользоваться одним из комерческих плейлистов , ну а для тех кому они не нужны будет установлена минимальная плата или ограничен функционал виджета . Окончательного решения пока нет, но я уже созрел на то , чтобы это сделать.

  • , но без знания подоплеки выглядит такое блокирование плейлистов как мелкое злобствование. Что только подстегивает умеющих программировать продолжить взламывать ваш виджет по мере выхода новых версий, а не умеющих - скачивать взломанный и пользоваться вместо оригинального. Оно вам надо?



    дрова рубят щепки летят :D
    откуда например нам простым пользователям знать взломанный ,сломанный или еще какой ,нам главное что бы показывал :thumbup:

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата

    откуда например нам простым пользователям знать взломанный ,сломанный или еще какой ,нам главное что бы показывал :thumbup:

    Логично ! :thumbsup:
    FIOKOM должен постараться, чтоб новшество было "ну ваще..."
    А иначе будем пользоваться тем, что у нас "действительно работает" ! :whistling:

  • откуда например нам простым пользователям знать взломанный ,сломанный или еще какой ,нам главное что бы показывал




    Кому, как ни самому пользователю знать , что у него за виджет и где он его взял ?
    Чтобы виджет работал исправно и всё фунуционировало приходится постоянно делать коррекции через внешние блоки .
    Во взломанном виджете этого никто не делает и со временем некоторые функции перестают работать ну и новые не добавляются.
    Я уже сейчас знаю точно, что во взломанном виджете не работает четыре функции и народ думает, что так и должно быть, а у тупого вломщика не хватило ума поправить то, что он умудрился сломать. :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Хотелось бы все же знать, за что. А равно же и плейлисты chiapa и valera/cvykas. Возможно, причины тому существуют и вполне весомы, но без знания подоплеки выглядит такое блокирование плейлистов как мелкое злобствование.


    ХАЛЯВА по своему существу является временным явлением.Эта гипотеза подтверждена жизнью.Но здесь есть две стороны медали как впрочем и во всяком другом деле.
    Лицевая сторона медали это то,что ХАЛЯВА всёравно когда--нибудь заканчивается и с этим ничего не поделаешь.А вот обратная сторона медали выглядит гораздо сложнее.
    Приходят с улицы никому неизвестные люди на проверенные и хорошо раскрученные форумы и начинают просить: откройте,создайте,я придумал...всё будет вечно работать...клянусь копытами козла ....всё будет только безплатно,вот увидите....дайте возможность...вы не пожалеете и.т.д.и.т.п..


    И что мы видим после раскрутки??? А видим мы то,что человек с улицы снискал на раскрученном ресурсе пик славы и лихо топнув ножкой в новом ботиночке и помахав ручкой с новым колечком на пальчике создаёт свой ресурс и уже как раскрученный бренд рубит себе капусту по полной программе и плюёт на всех вокруг!!


    Никто из вас на халяву раскрученных и не только на этом форуме не задавали себе вопрос: сколько например стоит в месяц оплата сервера на этом форуме????
    Отвечу: нет не задавали,а нам это зачем? Мы своё тёмное дело сделали...,а в остальном прекрасная Маркиза,всё хорошо,всё хорошо!!!! :thumbdown:

  • Это только для новых версий или для всех?


    Так он старые халявные версии вырубит и будет для всех!


    Вырубить не вырублю , а вот коррекция и загрузка внешних блоков сама со временем отвалится, потому что это всё размещенно на бесплатных хостингах и их постоянно пытается отвалиться и закрыться.

  • Читаю тебя и плачу, вспоминая, когда же я на олимпиадах в "лихих 90х" по программированию места занимал. Там ещё говорили, что "за мной всё будущее"...
    Понимаю тебя. Хотелось сделать "всё для народа", а получился капитализЪм... :D
    Ну так воспользуйся им !!! :thumbsup:

  • Вырубить не вырублю , а вот коррекция и загрузка внешних блоков сама со временем отвалится, потому что это всё размещенно на бесплатных хостингах и их постоянно пытается отвалиться и закрыться.


    А тестерам которые помогали с вылизыванием виджета скидки будут? :D

  • Вопрос не по плейлистам из соседней темы, но все же с темой плейлистов косвенно связанный. Я привык закидывать свой стартовый и другие листы на народный сайт, адрес которого прописывал в телевизоре - особенно удобно, поскольку теми же листами пользуется телек в доме у родителей, и все синхронизируется само - но в последние несколько дней оттуда ничего не грузится. На форуме укоза говорят о ДДОСе, и неясно, сколько это еще продлится. На каком еще бесплатном хостинге можно организовать запасной аэродром?