Обсуждение PLAYLISТ (часть2.)

  • Ситуация следующая. Есть самс д-серии, есть вот такая ссылка на онлайн трансляцию канала ""rtmp://89.218.74.226/kaztv<playpath>kazonch <swfUrl>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. <pageUrl>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."".Выдернул ее с официального сайта канала. Есть ли возможность ее как-то отредактировать,чтобы запустить в лмоде? Как заставить смарт это воспроизводить? Просто хочу сам разобраться... Каков вообще принцип редактирования подобных ссылок?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пробуйте сервис,обещают и поддержку для самсунга .

  • tulyk


    тыкался там ещё вчера, там только чистый торрент стрим.
    Премиум там не такой как у других. прокси листа там не дают.
    ну а для самцев вроде ещё ace-торрент клиента не реализовали или я чего упустил???

  • Всем привет у меня вопрос ,кто поможет закрыть сервер (PHP) по мак.Если кого это интересует можно совместно организовать просмотр иптв,что посмотреть у меня есть,но выкладывать все в открытую ,чтоб был виден сервер не хотелось бы.

  • Знaния PHP принцип мне подсказали как сервер закрыть,тоесть
    защитить ,чтоб доступ сделать по мак самсунга например,но у меня не
    получаеться видимо я чтото делаю не так.Поэтому прошу помоччь в этом
    вопросе.

  • Народ подскажите где можно взять плейлист на новосибирское региональное телевидение 49й и ОТС
    Даже и платное тоже было бы неплохо.

  • Неужели это такая большая тайна.


    bitburger


    Подскажи как этот лист можно на андройде смотреть ?
    Что то он у меня неотрывается, а на компе с VLC без проблем.

  • [quote='niki2',index.php?page=Thread&postID=2517191#post2517191]Может всётаки скажете где берёте плейлисты



    всё зависит от того что ты хочешь задай в поиск плейлист и увидишь массу форумов с плейлистами но те листы обычно долго не живут .есть ещё пара вариантов научиться самому сканировать или оплатить.

  • Вроде идут то что ты просиш
    #EXTINF:0,49 канал Новосибирск
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    #EXTINF:0,ОТС Новосибирск
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.