Обсуждение PLAYLISТ (часть2.)

  • Завтра с утра все ссылки на плейлисты будут удалены! Для этого есть специальная тема и в ней оговорено как и в каком виде выставляются плейлисты у нас на форуме.

  • Sepok



    Прежде чем язвить вникни в суть того,что я написал...а написал я следующее ,плейлисты у нас выкладываются в специальной теме и только в закрытом виде.За свои труды люди получают благодарности и незарегистрированные пользователи не видят этих ссылок.
    Письменосец ты наш!




    Плейлисты выставляем только здеь,для начала читаем что красным в двух первых постах написано: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В разделе для плейлистов есть специальная тема с кнопкой "спасибо" все ней пользовались и пользуются.В этой теме обсуждение без плейлистов.
    Больше мне добавить нечего.
    Претензии личного характера пишите в личку.Флуд удаляется из темы

  • для тех кто не смог разобраться с этой конторой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вверху есть пункт IPTV


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    нажимаем, оно попросит первый раз активировать IPTV, придет имэйл, надо активировать.


    потом заходим опять в IPTV,в левом верхнем углу будет меню.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    нажимаем, будет пункт плэйлист


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    выбираем для какого аппарат и скачиваем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • кто нибудь смог запустить этот лист на С серии ,мне этак и не удалось пробовал плайлист для самсунга и m3u одно и тоже пишет подключится не удалось а на VLC идет нормально и даже вроде как без тормозов ,пробовал несколько каналов
    если есть такие счастливчики подскажите как сделали

    Samsung UE49MU6170

  • ...а зачем переделывать,и так показывает...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ...скачиваешь этот формат и все...

  • ...не знаю закинул на флешку,флешку в телевизор,зашел в лмод,плейлист в формате nstream,все идет...
    ...да лист должен называться nStream...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем superpuper ().

  • да в том то и дело что читает ,скачал для самсунга и вроде как хмл ,но пишет подключится не удалось
    может у меня что то не ток не утверждаю что у всех С не идет

    Samsung UE49MU6170

  • ...и лмод не читает лист nStream...


    Ты наверное не понимаешь в чём проблема у С серии.Это всёравно если ты на F серии в плейлисте уберёшь всё содержимое и нарисуешь "птичку" :D затем обозвёшь лист nStream и вставишь в телевизор,увидишь точно то,что alegor видит на С серии в формате m3u8 .