Обсуждение PLAYLISТ (часть2.)

  • Посмотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у них справо по борту и сохранялка и конвертер выплывают

  • Не знаю куда написать.
    Как можно конвертировать плейлисты М3U8 на M3U?
    B Gugle не нашол, был там один onlineconvertor, не рад что с ним связался. Полно вирусов.
    Или просто стереть 8 и все дела?

  • вирусы в конвертере? хм.. смотри я вот тут сейчас дам плейлист он текст! ты бери маркируй весь текст копируй опосля иди сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    в левой стороне анфюген!! после конвертер и с права будут уже сконвертированный лист, его делаеш синим ну аусвелен и копируеш м3у


    после заходиш на отт плеер заходиш на свой аккаут и добаляй лист что ты зашпайхеровал, телик конечно должен быть врублен)) в самом верху добавить плей лист,после строчку пропускаеш названия плей листа ну напиши немецкими никон :D ну и жми... заходиш на телике в отт плеер и там он будет




    вот текст копируй анфюгуй и т.д

  • Nikon D90



    В этой теме только обсуждение.Выкладываем плейлисты здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В каком виде написано красным по белому в первом и втором сообщении.


  • туфта все это, не работает он после конвертирования

  • ???? как ? смотрю сейчас 1хд все работает! тим вивер есть?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ......
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ..........
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    .......
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    алмил меня сейчас забанит))) все! тел мой у тебя есть если что

  • ok! :thumbsup: а то чет очкованно)) мне еше раз и ...... ток в архивах и будите обо мне помнить))



    так мужики вот мой плейлист я думаю его я закачал он уже в 3му скачали и закидываем его в отт плеере на сто про не уверен что верный я закачал так что опишитесь после


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    у меня он неделю работает без затыконов и т.д 50 000 инет у меня

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Привет люди.
    Подскажите как написать правельно плейлист чтоб на Самсунге запустить этот Стрим от айпи камеры (rtsp://admin:admin@192.168.178.40:554)
    Или я что то не то на химичил тут ?

  • так мужики вот мой плейлист я думаю его я закачал он уже в 3му скачали и закидываем его в отт плеере на сто про не уверен что верный я закачал так что опишитесь после


    ottplayer это будет работать на DUNE?

  • дюны нету, ничего не могу сказать, а плейлист таки работает,хд конечно переодически рассыпаетса картинка но тем не мения другие все пока что идут..

  • Мужики, собираю кусочками себе плейлист. Никак не могу найти рабочий канал ЗВЕЗДА.
    Может у кого есть? Буду очень признателен.

  • 336. Звезда
    337. Звезда (+3)
    Эти каналы(именно сейчас под этим номером) работают на Samsung-IPTV.de


    Сам плэйлист скачать описано Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • прикол, свежий полейлист что сверху я давал умер! скачал ради пробы за 2015 год странно но идет :thumbsup: и HD тоже,полчаса смотрю зависонов пока нет /545-tv.com/iptvRU.m3u

  • А сканить непробовали ? 545 проверяет свой нетсверк, сащ твой истик быстро разлетится и нетилько тут и канеса кина ;-) вот листик, свежий, буквально 10 минут назад, посмотрим сколько проживет ... ;-)
    10 минут скана 358 IP, некоторые по полгода пашут.
    txt = m3u

    Файлы

    • iptv-148.txt

      (26.53 kB, скачали 69 раз, последнее скачивание: )
  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    долго подцепляетса но кажет

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbup: класс! все работает штук 10 понажимал самсунг С кажет! чем сканировать и что сканировать? обьясни битэ нам бедным малоимущим без грильниц от вебер? :thumbsup:

  • 336. Звезда
    337. Звезда (+3)
    Эти каналы(именно сейчас под этим номером) работают на Samsung-IPTV.de


    Сам плэйлист скачать описано Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Зачем мне ссылки на чужой форум? Я не собираюсь регится на незнакомых мне форумах, ради какого незнакомого мне файла. Вопрос был конкретный, узкого есть. Если нет и суда нет это просто просьба. А советов пять какие то ссылки?