Обсуждение PLAYLISТ (часть2.)

  • Zhorik


    а что там пробовать?
    почитал немного и делаю вывод, что там халявные стримы. + ещё речь о какой-то поддержки сайта. получается чтобы смотреть нужно непонятно сколько заплать.


    получаеться следущее.
    - кто то находит плейлист в инете
    - кидает его на тот сайт
    - хозяин сайта кидает это дело на шару и собирает копейку )))


    фу не, такого не надо :uebel:

  • плейлист от битбургера был зачетный! все хд всё казало пару часов! потом кирдык! скачал плейлист rostelecom тоже хд но иногда подвисают,ну в таком разрешении не мудренно, 50 000 инет но подвисончики на кое каких каналах е, ну и не забываем что все халявные именно такого качества,оплоченная шура у меня и на 16 000 казала отменно всегда. вопщем плейлист неделю почти жив

  • поэтому и говорю, научится самому сканить, этих что я выдаю, они держатся пару часов, а если научишся, держат месецами :-), IP шников куча, нужно только найти.......
    Щас просто 175 сканону... и выложу


    Вот пару минут и.... 174 из них может 20 нерабочих а остальнйе пашут.


    Есть некоторые IP, которые в месяц раз меняют, а эти 24 часа, если повезет, как мне, у меня 2 года пашет один IP, 218 каналов.

    Файлы

    • skan.txt

      (5.87 kB, скачали 63 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • вот ты бы в крацэ рассказал где ваще онлайн находить каналы,чем их сканить и куда и как после сканировки что куда вносить...

  • Привеет всем!


    У меня на самсунге стоит смарт IPTV, до вчерашнего дня пользовался плейлистом от ЕДЕМ. Вчера плейлис сдох.
    Народ, подогрейте рабочим плейлистом ! Плз!



    Бллагодарю заранее!

  • Работает отлично как на смарт тв,самсунг так и на енигме,не жалко 1долл и качество супер,много в ХД,У кого нет большой тарелки для 75гр или 36 гр ,хорошая альтернатива.

  • Оплатой в 1$ они просто проверяют систему оплаты, как она будет работать. И уж поверьте скоро прийдет время когда нужно будет платить.
    Ну в принципе, всё правильно, за услуги нужно платить.